Джулия Луи-Дрейфус заложила свою «Эмми» в ломбард

Джулия Луи-Дрейфус заложила свою «Эмми» в ломбард

В Сети появилось вирусное видео под названием Barely Legal Pawn, призванное привлечь внимание аудитории к трансляции церемонии «Эмми», которая состоится уже в ближайшее воскресенье (по Москве начало в час ночи, уже в понедельник). По сюжету этой пародийной короткометражки Джулия Луи-Дрейфус, четырехкратная лауреатка «Эмми» (и восемнадцатикратная номинантка!) решила заложить одну из своих статуэток в ломбард: ей очень нужны деньги, ведь она только что купила собственный остров.

Джулия пытается заложить свою «Эмми», полученную за роль Илейн в сериале «Сайнфелд» в 1996 году – в конце концов, это всего лишь награда за роль второго плана, ее не так жалко. В ломбарде тем временем работают звезды хита AMC «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон и Аарон Пол, при этом последний прямо настаивает, что роль второго плана не менее важна, чем главная. Они оба перепутали Джулию со звездой сериала «Дурман» (хотя там была Мэри Луиз-Паркер), но в тайне крэнстоновский владелец ломбарда – большой фанат актрисы и смотрит «ВИП» с ней в главной роли.

«Это что, Динь-динь, играющая с волейбольным мячом?» – говорит Пол, осматривая статуэтку. А затем они оба обвиняют актрису в том, что она только снимается в комедиях: «Знаете, как говорят? Комедию играть легко, драму – трудно». Ну а в финале фанатам «Во все тяжкие» приготовлен еще один сюрприз. Смотрите до конца!

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Ночной кошмар Джона Хэмма, звездный час Брайана Крэнстона и фантазии Кифера Сазерленда о нимфах кабельного ТВ

    18 сентября 2012 / Стэйси Уилсон, Мэттью Беллони

    На «Эмми» в номинации «Лучший актер в драматическом сериале» в этом году претендуют Джон Хэмм («Безумцы»), Брайан Крэнстон («Во все тяжкие») и Дэмиан Льюис («Чужой среди своих»). За круглым столом THR они собрались в компании с лауреатами и номинантами прошлых лет — Келси Грэммером («Босс»), Питером Краузе («Родители») и Кифером Сазерлендом («Связь»). Звезды американского телевидения рассказали, о каких эпизодах своей жизни они предпочли бы забыть, что общего между шоу-бизнесом и рытьем траншей и почему постоянная занятость — роскошь для актера.

    Комментировать
  • Герои «Во все тяжкие» исполнили песню из «Холодного сердца»

    18 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    В трехминутном анимационном ролике Уолтер Уайт и Джесси Пинкман поют под музыку из диснеевского мультфильма.

    Комментировать
  • Американская версия «1+1» сменила название

    03 августа 2017 / Редакция THR Russia

    Теперь ремейк французского хита 2011 года будет называться «Наоборот».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus