- Главная
- →
Джулианна Мур сыграет в «Голодные игры»Джулианна Мур сыграет в «Голодные игры»
Редакция THR RussiaАктриса исполнит роль Алмы Койн в триквеле «Голодные игры: Сойка-пересмешница».
Джулианна Мур пополнила и без того богатый на громкие имена актерский состав подростковой франшизы «Голодные игры». Он сыграет главу Тринадцатого дистрикта, президента Альму Койн.
Койн – ключевой персонаж третьей книги, лидер революционного движения. В ее цели входит использовать Китнисс для того, чтобы свергнуть тоталитарный режим президента Сноу. Мур уже давно прочат на эту роль, но только вчера студия Lionsgate опубликовала пресс-релиз, официально подтвердив то, что контракт подписан. Похоже, выбор сделан идеальный – в актрисе есть и обаяние, и ум, и внутренняя сила, необходимая для изображения высокопоставленного лидера.
Мур появится в двух последних фильмах франшизы, так как «Сойка-пересмешница» была разбита на две части – вторая выйдет ровно год спустя после первой.
Оба фильма поставит режиссер «И вспыхнет пламя» Фрэнсис Лоуренс. В российском прокате «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» появится 20 ноября 2014 года.
Ну, и не стоит забывать, что «Голодные игры: И вспыхнет пламя» с Дженнифер Лоуренс и Джошем Хатчерсоном в главных ролях выходит в российский прокат уже 21 ноября сего года.
Материалы по теме
Готфрид Йон скончался от рака в возрасте 72 лет
03 сентября 2014 / Редакция THR RussiaНемецкий актер известен по ролям в 17-м фильме бондианы «Золотой глаз» и комедии «Астерикс и Обеликс против Цезаря».
КомментироватьЧеченский писатель требует у Джеймса Кэмерона миллиард долларов за «Аватар»
12 марта 2015 / Редакция THR RussiaПо словам Руслана Закриева, в основу сценария фильма лег один из его романов.
Дженнифер Лоуренс станет русской шпионкой в триллере «Красный воробей»
14 сентября 2015 / Редакция THR RussiaАктриса вновь посотрудничает с режиссером «Голодных игр» Фрэнсисом Лоуренсом.
Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры: