Джулианна Мур сыграет в «Голодные игры»

Джулианна Мур сыграет в «Голодные игры»

Джулианна Мур пополнила и без того богатый на громкие имена актерский состав подростковой франшизы «Голодные игры». Он сыграет главу Тринадцатого дистрикта, президента Альму Койн.

Койн – ключевой персонаж третьей книги, лидер революционного движения. В ее цели входит использовать Китнисс для того, чтобы свергнуть тоталитарный режим президента Сноу. Мур уже давно прочат на эту роль, но только вчера студия Lionsgate опубликовала пресс-релиз, официально подтвердив то, что контракт подписан. Похоже, выбор сделан идеальный – в актрисе есть и обаяние, и ум, и внутренняя сила, необходимая для изображения высокопоставленного лидера.

Мур появится в двух последних фильмах франшизы, так как «Сойка-пересмешница» была разбита на две части – вторая выйдет ровно год спустя после первой.

Оба фильма поставит режиссер «И вспыхнет пламя» Фрэнсис Лоуренс. В российском прокате «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» появится 20 ноября 2014 года.

Ну, и не стоит забывать, что «Голодные игры: И вспыхнет пламя» с Дженнифер Лоуренс и Джошем Хатчерсоном в главных ролях выходит в российский прокат уже 21 ноября сего года.

Материалы по теме

  • Новый постер: «Олдбой»

    22 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    На новом постере фильма Спайка Ли есть примерно все, что нам нужно от ремейка картины Пак Чхан-Ука: главный герой, много кровищи и огромный молоток.

    Комментировать
  • Российский кинопрокат: лидером стала отечественная комедия «Кухня в Париже»

    07 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Проект Дмитрия Дьяченко почти втрое отбил свой бюджет. Ремейк «13-го района» с Полом Уокером замкнул пятерку.

    Комментировать
  • Джессика Честейн: «Мне нужны эмоциональные царапины»

    12 октября 2015 / Марина Очаковская

    Перед выходом «Багрового пика» и «Марсианина» THR встретился с актрисой, чтобы выяснить, почему она верит только в добрые привидения и в чем хочет походить на Ванессу Редгрейв.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus