- Главная
- →
Джулианна Мур сыграет в «Голодные игры»Джулианна Мур сыграет в «Голодные игры»
Редакция THR RussiaАктриса исполнит роль Алмы Койн в триквеле «Голодные игры: Сойка-пересмешница».
Джулианна Мур пополнила и без того богатый на громкие имена актерский состав подростковой франшизы «Голодные игры». Он сыграет главу Тринадцатого дистрикта, президента Альму Койн.
Койн – ключевой персонаж третьей книги, лидер революционного движения. В ее цели входит использовать Китнисс для того, чтобы свергнуть тоталитарный режим президента Сноу. Мур уже давно прочат на эту роль, но только вчера студия Lionsgate опубликовала пресс-релиз, официально подтвердив то, что контракт подписан. Похоже, выбор сделан идеальный – в актрисе есть и обаяние, и ум, и внутренняя сила, необходимая для изображения высокопоставленного лидера.
Мур появится в двух последних фильмах франшизы, так как «Сойка-пересмешница» была разбита на две части – вторая выйдет ровно год спустя после первой.
Оба фильма поставит режиссер «И вспыхнет пламя» Фрэнсис Лоуренс. В российском прокате «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» появится 20 ноября 2014 года.
Ну, и не стоит забывать, что «Голодные игры: И вспыхнет пламя» с Дженнифер Лоуренс и Джошем Хатчерсоном в главных ролях выходит в российский прокат уже 21 ноября сего года.
Материалы по теме
У сиквела фильма Финчера сменился сценарист
18 июля 2013 / Редакция THR RussiaТеперь «Девушку, которая играла с огнем» напишет не Стивен Зейллиан, а сценарист фильма «Семь» Эндрю Кевин Уокер.
КомментироватьВ Лос-Анджелесе раздали «Эмми»
22 сентября 2013 / Редакция THR RussiaГлавную ТВ-премию в категории Лучший драматический сериал впервые за 5,5 сезонов отхватил «Во все тяжкие».
На российском ТВ стартует сериал «Чужестранка»
15 июля 2014 / Редакция THR RussiaПроект Рональда Д. Мура расскажет историю военной медсестры из 40-х годов XX-го века, которая загадочно перемещается во времени в 1743-й год.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

