ЭКСКЛЮЗИВ: Дневники Михалкова. День восьмой

ЭКСКЛЮЗИВ: Дневники Михалкова. День восьмой

В пятницу на заседании Молодежного центра Союза кинематографистов России Никита Михалков предложил разработать этическую хартию киноиндустрии. Мы спросили Никиту Сергеевича, что будет представлять из себя эта хартия и как он относится к действовавшему с 30-х по 60-е годы в американском кинематографе кодексу Хейса.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Продюсер Пола Вагнер о себе, Томе Крузе и перспективах кинобизнеса в России

    18 ноября 2012 / Денис Данилов

    THR удалось застать в Москве одну из наиболее влиятельных женщин Голливуда. Именно Пола Вагнер превратила Тома Круза в суперзвезду, Прагу — в популярную съемочную локацию, а возродившуюся студию United Artists — в успешный финансовый проект.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Сталинград»

    10 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Бомбежки, перестрелки, высокохудожественный рапид и английские титры – все это есть в новом трейлере российского блокбастера.

    Комментировать
  • Джуди Денч: «Пенсия» — ругательное слово в моем словаре»

    11 марта 2015 / Скотт Файнберг

    В 80 лет жизнь только начинается, — уверена блистательная Джуди Денч, которая вопреки возрасту и болезням продолжает сниматься в кино. Накануне выхода комедии «Отель "Мэриголд". Заселение продолжается» THR поговорил с актрисой о проблемах со зрением, ее «лучшем друге» и о том, почему она до сих пор работает по 12 часов в сутки.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus