- Главная
- →
ЭКСКЛЮЗИВ: Дневники Михалкова. День восьмойЭКСКЛЮЗИВ: Дневники Михалкова. День восьмой
Редакция THR RussiaВ заключительной части Дневников 35-го ММКФ Никита Сергеевич поговорил об этической хартии киноиндустрии и американском кодексе Хейса.
В пятницу на заседании Молодежного центра Союза кинематографистов России Никита Михалков предложил разработать этическую хартию киноиндустрии. Мы спросили Никиту Сергеевича, что будет представлять из себя эта хартия и как он относится к действовавшему с 30-х по 60-е годы в американском кинематографе кодексу Хейса.
Материалы по теме
Тизер фильма «Петля времени» (ВИДЕО)
12 апреля 2012 / Илья КувшиновБрюс Уиллис против Джозефа Гордона-Левитта в фантастическом экшне про перемещения во времени.
КомментироватьЭнтони Хопкинс и Скарлетт Йоханссон в трейлере «Хичкока» (ВИДЕО)
09 октября 2012 / Илья КувшиновСтудия Fox Searchlight видит в картине о создании «Психоза» вероятного участника оскаровской гонки.
В Москве представили «Географа»
21 октября 2013 / Татьяна БаталоваВ воскресенье состоялась московская премьера фильма-победителя Кинотавра-2013 «Географ глобус пропил», снятого по роману Алексея Иванова. Константин Хабенский пришел на премьеру в образе главного героя картины.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

