- Главная
- →
Эмиль Хирш и Холлидей Грейнджер на первых кадрах минисериала «Бонни и Клайд»Эмиль Хирш и Холлидей Грейнджер на первых кадрах минисериала «Бонни и Клайд»
Илья КувшиновРежиссером шоу канала Lifetime/History выступил постановщик драмы «Шофер мисс Дэйзи» Брюс Бересфорд.
Канал Lifetime/History опубликовал первые кадры из грядущего минисериала «Бонни и Клайд». Главные роли в шоу, приуроченном к 79-й годовщине гибели Бонни Паркер и Клайда Бэрроу, исполнили Эмиль Хирш и Холлидей Грейнджер. Режиссером 4-часового минисериала, повествующего о самой известной преступной паре 30-х годов XX века, выступил Брюс Бересфорд («Шофер мисс Дэйзи»), а исполнительными продюсерами стали Крэйг Зэдан и Нил Мерон, работавшие в этом году над церемонией вручения наград Кинокомедии. В «Бонни и Клайд» также задействованы Холли Хантер, Уильям Херт, Сара Хайланд и Элизабет Ризер. Материалы по теме
Первый трейлер заключительного сезона «Сплетницы» (ВИДЕО)
18 августа 2012 / Илья КувшиновВ Сети появился ролик к шестому сезону сериала, который стартует на канале CW 8 октября.
Комментировать«Движение». День второй
25 апреля 2014 / Редакция THR RussiaНа фестивале представят сериал «Седьмая руна» с Юрием Колокольниковым и документалку «Гарик Сукачев. Все по-честному».
Леди Гага получила роль в пятом сезоне «Американской истории ужасов»
26 февраля 2015 / Редакция THR RussiaУчастие в проекте Кэти Бейтс, Джессики Лэнг и Сары Полсон пока не подтверждено.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

