- Главная
- →
Эмиль Хирш и Холлидей Грейнджер на первых кадрах минисериала «Бонни и Клайд»Эмиль Хирш и Холлидей Грейнджер на первых кадрах минисериала «Бонни и Клайд»
Илья КувшиновРежиссером шоу канала Lifetime/History выступил постановщик драмы «Шофер мисс Дэйзи» Брюс Бересфорд.
Канал Lifetime/History опубликовал первые кадры из грядущего минисериала «Бонни и Клайд». Главные роли в шоу, приуроченном к 79-й годовщине гибели Бонни Паркер и Клайда Бэрроу, исполнили Эмиль Хирш и Холлидей Грейнджер. Режиссером 4-часового минисериала, повествующего о самой известной преступной паре 30-х годов XX века, выступил Брюс Бересфорд («Шофер мисс Дэйзи»), а исполнительными продюсерами стали Крэйг Зэдан и Нил Мерон, работавшие в этом году над церемонией вручения наград Кинокомедии. В «Бонни и Клайд» также задействованы Холли Хантер, Уильям Херт, Сара Хайланд и Элизабет Ризер. Материалы по теме
Рецензия на второй сезон «Игры престолов»
30 марта 2012 / Тим ГудманЭпическое фэнтези может стать одним из лучших сериалов в новом сезоне.
КомментироватьПремьера фильма «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» состоится на Первом канале
06 октября 2014 / Редакция THR RussiaФильм Андрея Кончаловского, получивший приз «Серебряный лев» за режиссуру на недавно завершившемся кинофестивале в Венеции, покажут 19 октября.
Питер Берг снимет для HBO драму о Диком Западе
28 июля 2015 / Редакция THR RussiaЗа сценарий проекта отвечает Марк Л. Смит, один из авторов новой картины Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший».

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

