Фредди Хаймор исполнит главную роль в «Мотеле Бэйтса»

Фредди Хаймор исполнит главную роль в «Мотеле Бэйтса»

A&E нашла молодого Нормана Бэйтса. The Hollywood Reporter получил подтверждение, что Фредди Хаймор («Чарли и шоколадная фабрика») сыграет в «Мотеле Бэйтса», предыстории классического триллера Альфреда Хичкока «Психо». Компанию Хаймору на экране составят Вера Фармига, исполняющая роль матери Бэйтса, и Макс Тьерьо («Кит Киттредж: Загадка американской девочки»), которому досталась партия старшего брата Нормана – Дилана. «Мотель Бэйтса», сериал от Карлтона Кьюза («Остаться в живых») и Керри Эрина («Огни ночной пятницы»), расскажет историю молодого Нормана Бэйтса и о том, как жизнь с душевнобольной матерью и ее любовником повлияло на рассудок юноши, превратив его в серийного убийцу. «Мы очень взволнованы началом съемок», – рассказал в интервью The Hollywood Reporter Кьюз. – «Думаем, что наш взгляд на историю семьи Бэйтса удивит и оправдает все ожидания. С нетерпением ждем момента, когда зрители смогут увидеть наше шоу». В Сети также появился первый тизер-постер сериала, который выйдет на экраны в следующем году.

Материалы по теме

  • Стул перевернулся от ужаса

    22 июля 2013 / Александра Гордиенко

    25 июля на российские экраны выходит «Заклятие» — триллер-ужастик Джеймса Вана («Астрал», «Пила: Игра на выживание»), снятый в псевдодокументальной манере, почти без спецэффектов.

    Комментировать
  • Винс Вон присматривается к «Настоящему детективу»

    05 августа 2014 / Редакция THR Russia

    При этом актеру вряд ли достанется одна из основных ролей. К проекту, помимо Колина Фаррелла, приписывают также Тейлора Китча и звезду сериала «Безумцы» Элизабет Мосс.

    Комментировать
  • Дж.К. Симмонс снимется в паранормальном шпионском сериале Мортена Тильдума

    23 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Лауреат премии «Оскар» появится в образе рядового сотрудника ООН, который отправляется в параллельное измерение.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus