Новый трейлер: пятый сезон «Игры престолов»

Новый трейлер: пятый сезон «Игры престолов»

Канал HBO выпустил новый трейлер пятого сезона «Игры престолов» и попутно объявил о запуске онлайн-кинотеатра, который они задумали в сотрудничестве с компанией Apple.

В трейлере полно новых кадров, и он под завязку упакован экшном. «Ланнистеры, Баратеоны, Старки, Тиреллы – все они лишь спицы в колесе, – говорит Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) со своей привычной пафосной интонацией. – Сегодня кто-то один наверху, завтра – кто-то другой, а колесо вертится себе и вертится, раздавливая тех, кто оказался на земле. Я не собираюсь останавливать это колесо. Я собираюсь его разнести в щепки».

Также в трейлере показано то, как Даарио Нахарис (Михил Хаушман) предлагает Дейенерис применить силу против повстанцев, а она отвечает: «Я королева, а не мясник». Тем временем, Тирион Ланнистер (Питер Динкледж) так не думает, когда в его поле зрения впервые попадает один из драконов. Помимо этого, 5 секунд славы достается новому персонажу – Его Воробейшеству в исполнении Джонатана Прайса.

Пятый сезон сериала, основанного на серии книг Джорджа Р.Р. Мартина, стартует 12 апреля на HBO и будет доступен на русском языке на сервисе «Амедиатека».

Материалы по теме

  • Письмо редактора: Елки на носу

    24 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Погоня за вечной молодостью, сценический синдром Юэна МакГрегора и Майкла Серы, экспедиция на съемки «Хоббита» Питера Джексона и «Матильды» Алексея Учителя, бунтующая Джейн Фонда, волшебный Иэн МакКеллен и сказочная Эмили Блант, многогранность Итана Хоука, бизнес-империя Джессики Альбы и Гвинет Пэлтроу, беседа с Джонатоном Ноланом и Джоном Фавро, оскаровские амбиции Дженнифер Энистон, голливудское спокойствие Максима Матвеева, киноиллюстрации Александра Адабашьяна и многое другое в декабрьском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

    Комментировать
  • Второй сезон «Настоящего детектива». Актерский состав и описание персонажей

    25 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    К Колину Фарреллу и Винсу Вону присоединились Рэйчел МакАдамс, Тейлор Китч и Келли Райлли.

    Комментировать
  • Мужчина в костюме пирата угрожал охранникам ножом на съемках «Пиратов Карибского моря 5»

    10 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Во время нападения на плече злоумышленника сидел игрушечный попугай.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus