Идрис Эльба спродюсирует для Fox драму о выходцах из Африки

Идрис Эльба спродюсирует для Fox драму о выходцах из Африки

Идрис Эльба собирается продолжить сотрудничество с компанией Fox. Актер спродюсирует для телесети драму «Крестоносцы» (The Crusaders). Пока вовлеченность звезды «Лютера» в проект ограничивается выполнением продюсерским функций, но, учитывая опыт работы Идриса на телевидении, не исключено, что он согласится принять участие в съемках сериала.

Шоу расскажет о большой семье африканцев, чьи предки переехали в США поколение назад. Члены семейства занимаются поиском и возвращением в Африку ценных реликвий, которые были украдены во времена колонизации континента.

Сценарий проекта напишет Томас Икими. Он же вместе с Эльбой выступит исполнительным продюсером шоу. В работе над сериалом также примут участие Лоренцо Ди Бонавентура и Дэн МакДермотт.

Идрис уже сотрудничает с Fox в работе над ремейком сериала «Лютер». Сообщается, что в ребуте ведущая партия достанется женщине. В данный момент ведутся поиски актрисы на эту роль.

Напомним, ранее стало известно, что Эльба ведет переговоры об участии в фильме «Алхимик», основанном на романе Пауло Коэльо.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Игра престолов»

    13 января 2014 / Редакция THR Russia

    Пока все только и думали, что о «Золотых глобусах», канал HBO тихо выпустил трейлер нового, уже четвертого сезона популярного сериала.

    Комментировать
  • «Чернобыль» стал самой успешной премьерой сериала за историю ТНТ

    27 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Мистический телесериал «Чернобыль. Зона отчуждения» установил новый рекорд телесмотрения. После завершения первого сезона сериала заместитель генерального директора ТНТ Валерий Федорович обещает, что второй сезон не за горами.

    Комментировать
  • Джордж Клуни снимет сериал о кинобизнесе начала 1990-х

    12 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Съемками пилотного эпизода займется режиссер «Охотника на лис» Беннетт Миллер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus