- Главная
- →
Кино- →
Элизабет Олсен: «"Раскол мстителей" будет самым мрачным фильмом Marvel»Элизабет Олсен: «"Раскол мстителей" будет самым мрачным фильмом Marvel»
Элизабет Олсен в фильме «Мстители: Эра Альтрона» Редакция THR RussiaАктриса считает, что грядущая картина станет лучшей во франшизе.
Поклонников, которые надеются, что «Раскол мстителей» не будет таким же хмурым, как «Эра Альтрона», ждет разочарование. По словам Элизабет Олсен, исполняющей в картине роль Алой ведьмы, новая часть франшизы станет самым мрачным фильмом вселенной Marvel.
В продолжении расскажут о «войне» между супергероями. Вражда началась после того, как в США приняли Акт о регистрации – законодательную инициативу по контролю за супергероями. Согласно этому Акту, обладатели суперспособностей должны были не только раскрыть свои настоящие имена и лица, но и работать на правительство. Старк поддержал новый закон, а Капитан Америка посчитал его нарушением гражданских прав.
«Я думаю, что эта часть будет лучшей. Мне хочется посмотреть фильм как можно скорее. Я провела на съемочной площадке пять недель, поэтому большая часть рабочего процесса проходила без меня», — рассказала Элизабет в беседе с французским изданием Premiere. Олсен также похвалила новичка франшизы Даниеля Брюля, которому в «Расколе мстителей» досталась роль главного злодея.
Актер подписался на участие в проекте в ноябре прошлого года. И хотя Marvel пока отказывается комментировать, какого именно персонажа сыграет Брюль, фанаты франшизы продолжают строить догадки на этот счет. По слухам, Даниель предстанет в образе барона Земо — заклятого врага Капитана Америки, с которым герой боролся со времен Второй мировой.
Продолжая разговор о «Расколе мстителей», Элизабет сказала следующее: «На этот раз история будет посвящена людям, а не роботам, как это было в «Эре Альтрона». Поэтому картина станет мрачнее. И это неудивительно, поскольку больше внимания будет уделено психологии человека, а не машины».
Напомним, «Раскол мстителей» выйдет в российский прокат 5 мая будущего года.
Материалы по теме
Роман Каримов сделает фильм о «Яндексе»
18 августа 2012 / Илья Кувшинов«Стартап» расскажет о создании одной из самых успешных российских IT компаний.
КомментироватьКитайский режиссер Чжан Имоу заплатит $1,2 млн штрафа за то, что у него трое детей
30 декабря 2013 / Редакция THR RussiaКитайский классик, создатель «Героя» и «Дома летающих кинжалов» полностью содействует следствию и готов понести ответственность за нарушение закона «Одна семья — один ребенок».
Как можно смотреть кино онлайн?
28 мая 2014 / Александр ФельдманВ своей еженедельной колонке главный редактор онлайн-кинотеатра Stream Александр Фельдман отвечает на вопрос, как смотрят кино онлайн при помощи различных устройств и приложений.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

