«Измены» с Еленой Лядовой представят на телерынке в Каннах

«Измены» с Еленой Лядовой представят на телерынке в Каннах
Кадр из сериала «Измены»

Сериал канала ТНТ «Измены» выбран для презентации FreshTV, которая пройдет в рамках крупнейшего мирового телерынка MIPCOM в Каннах. Именно на FreshTV из года в год представляют самые новаторские, интересные и коммерчески привлекательные телешоу.

«Выбор нашего киносериала «Измены» для презентации FreshTV является сигналом о том, что это выдающийся продукт не только для российского рынка, но и для международного, — говорит генеральный директор ТНТ Игорь Мишин. — Это наш ответ на вопрос: могут ли в России снимать конкурентноспособные сериалы для всего мира? Могут!»

«Измены» — не первый проект канала, представленный на телерынке в Каннах. В прошлом году подобной чести удостоился сериал «Чернобыль. Зона отчуждения». Презентация FreshTV проводится в самом главном зале Каннского дворца фестивалей – там, где раздают каннских львов и где сидят в ожидании трофеев звезды кино.

Сюжет «Измен» вертится вокруг 30-летней Аси, решившейся на адюльтер с тремя разными мужчинами. Спустя некоторое время героиня встречает подругу детства Дашу, которая скучает в браке и просит Асю научить ее жить такой же легкой и полной жизнью. Главные роли в сериале исполнили Елена Лядова, Глафира Тарханова, Денис Шведов, Михаил Трухин и Евгений Стычкин.

 

Обновлено:

 

 

Компания «Экспоконтент», официальный представитель в России и СНГ компании Reed MIDEM, организатора рынков MIPCOM и MIPTV, опровергла информацию об участии в телерынке в Каннах сериала «Измены».

«Согласно порядку отбора, аналитическая компания The WIT предварительно связывается с потенциальными претендентами и запрашивает у них необходимую информацию и материалы для изучения. Затем из числа претендентов по итогам финального отбора формируется список проектов Fresh TV, который представляется на презентации в Каннах на MIPCOM и MIPTV», — говорится в сообщении пресс-службы «Экспоконтента». — Официальное объявление проектов, отобранных для участия в Fresh TV, состоится 7 октября в Каннах. Информация о прохождении отбора во Fresh TV, упоминаемая в открытых источниках до 7 октября 2015 года, не является достоверной».

Материалы по теме

  • Юсуп Бахшиев спродюсирует фантастику по сценарию Романа Волобуева

    20 декабря 2012 / Илья Кувшинов

    Действие грядущего сериала развернется в провинциальном городке, который был атакован пришельцами, обладающими способностью вселяться в человеческое тело.

    Комментировать
  • Американцы вручили Сочи серебряную медаль

    10 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Церемония открытия Игр в Сочи заняла второе место по рейтингам среди всех стартов зимних олимпиад, показанных в записи.

    Комментировать
  • Ума Турман присоединилась к Брэдли Куперу в фильме «Адам Джонс»

    25 июля 2014 / Редакция THR Russia

    В картине, рассказывающей о жизни своенравного шеф-повара, сыграют также Даниэль Брюль и Сиенна Миллер. Режиссерское кресло занял Джон Уэллс.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus