Кирстен Данст и Джесси Племонс присоединились ко второму сезону «Фарго»

Кирстен сыграет косметолога Пегги Бломквист, а Джесси — ее мужа Эда, помощника мясника.
Стали известны имена исполнителей главных ролей во втором сезоне «Фарго». В картине сыграют Кирстен Данст и звезда «Во все тяжкие» Джесси Племонс. Шоураннером сериала по-прежнему выступит Ной Хоули, а функции исполнительных продюсеров разделят братья Коэн.
В основу второго сезона лягут события, произошедшие в 1979 году в городе Су-Фолз (Южная Дакота). В то время Лу Солверсон, отец помощника шерифа Молли, служил патрульным. Действие сериала будет разворачиваться также в Фарго (Северная Дакота) и Луверне (Миннесота).
Данст досталась роль косметолога Пегги Бломквист. Девушка, мечтающая однажды переехать в большой город, пытается разобраться в себе и осознать, чего она на самом деле хочет от жизни. Племонс сыграет Эда, ее мужа. Он работает помощником мясника и старается помочь жене в преодолении кризиса, причины которого ему непонятны. Кто предстанет в образе молодого Лу, роль которого в первом сезоне исполнил Кит Кэрредин, пока не сообщается.
Напомним, первый сезон «Фарго» получил «Эмми» в категории «лучший мини-сериал».
Материалы по теме
В проекте «Мужчины, женщины и дети» пополнение
17 декабря 2013 / Редакция THR RussiaК новому фильму Джейсона Райтмана присоединились Эмма Томпсон, Джуди Грир и Дин Норрис.
КомментироватьК новому фильму братьев Коэн добавились три звезды
25 июня 2014 / Редакция THR RussiaЧеннинг Татум, Тильда Суинтон и Рэйф Файнс планируют присоединиться к актерскому составу проекта «Аве, Цезарь».
Новый трейлер: «Мир Юрского периода» с Крисом Праттом
26 ноября 2014 / Редакция THR RussiaТематический парк развлечений, различные виды динозавров и Крис Пратт, разъезжающий на мотоцикле в компании гигантских ящеров, – в новом фильме Колина Треворроу.
