Кирстен Данст и Джесси Племонс присоединились ко второму сезону «Фарго»

Кирстен сыграет косметолога Пегги Бломквист, а Джесси — ее мужа Эда, помощника мясника.
Стали известны имена исполнителей главных ролей во втором сезоне «Фарго». В картине сыграют Кирстен Данст и звезда «Во все тяжкие» Джесси Племонс. Шоураннером сериала по-прежнему выступит Ной Хоули, а функции исполнительных продюсеров разделят братья Коэн.
В основу второго сезона лягут события, произошедшие в 1979 году в городе Су-Фолз (Южная Дакота). В то время Лу Солверсон, отец помощника шерифа Молли, служил патрульным. Действие сериала будет разворачиваться также в Фарго (Северная Дакота) и Луверне (Миннесота).
Данст досталась роль косметолога Пегги Бломквист. Девушка, мечтающая однажды переехать в большой город, пытается разобраться в себе и осознать, чего она на самом деле хочет от жизни. Племонс сыграет Эда, ее мужа. Он работает помощником мясника и старается помочь жене в преодолении кризиса, причины которого ему непонятны. Кто предстанет в образе молодого Лу, роль которого в первом сезоне исполнил Кит Кэрредин, пока не сообщается.
Напомним, первый сезон «Фарго» получил «Эмми» в категории «лучший мини-сериал».
Материалы по теме
Кейт Мара опубликовала фото со съемок «Фантастической четверки»
04 августа 2014 / Редакция THR RussiaНа снимке изображены все участники обновленной супергеройской команды.
Комментировать20-летний юбилей сериала «Друзья» отпразднуют в Парке Горького
12 августа 2014 / Редакция THR RussiaParamount Comedy совместно с летним кинотеатром «Пионер» приглашают всех желающих на ночной показ лучших серий комедийного сериала. Мероприятие состоится 16 августа в 22.00.
Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ по рейтингам уступил лишь «Физруку»
15 октября 2014 / Редакция THR RussiaВ понедельник, 13 октября на телеканале ТНТ стартовал мистический триллер «Чернобыль. Зона отчуждения». Успех премьеры превзошел все ожидания.
