Клинт Иствуд скоро станет холостым

Клинт Иствуд скоро станет холостым

Клинт Иствуд, даже в свои годы не утративший статуса «серийного ловеласа», подает на развод со своей второй официальной женой, бывшей телеведущей Диной Руис. Пара прожила в браке 17 лет, и успела обзавестись дочерью Морган, которой сейчас 16. Морган стала седьмым законным ребенком Иствуда от пяти разных женшин.

По сообщению журнала US Weekly, Иствуд и Руис уже давно живут отдельно – причиной этому послужил роман режиссера и актера с певицей Дайаной Кролл, для которой он даже написал песню. Впрочем, как пишут авторитетные таблоиды, с Дайаной, которая младше Клинта на 36 лет, уже давно покончено, и причиной развода стало вовсе не это.

Ранее о разрыве отношений объявили две другие звездные пары: Венсан Кассель и Моника Беллуччи, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. Фанаты скорбят и потирают ручки одновременно.

Материалы по теме

  • Фильм «Поддубный» не выйдет в украинский прокат

    29 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Компания «Централ Партнершип» сообщает, что по решению Госкино Украины фильм «Поддубный» не получил прокатное удостоверение и не выйдет в прокат на территории страны в связи с "условиями информационной войны и защитой национальных интересов".

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Возраст Аделайн» с Блейк Лайвли

    20 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Автокатастрофа, мистическое воскрешение, нестареющая Блейк Лайвли и бородатый Харрисон Форд в новом фильме Ли Толанда Кригера.

    Комментировать
  • У «Голодных игр» может появиться еще несколько сиквелов

    26 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    По словам режиссера «Сойки-пересмешницы», студия подумывает о расширении франшизы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus