Колин Фаррелл метит в «Настоящего детектива»

Колин Фаррелл метит в «Настоящего детектива»
Колин Фаррелл в фильме «Залечь на дно в Брюгге»

Ирландский актер Колин Фаррелл ведет переговоры с каналом HBO и вовсю намерен поучаствовать в «Настоящем детективе». Если сделка состоится, Фаррелл сыграет одну из главных ролей во втором сезоне, действие которого будет происходить в Калифорнии и строиться вокруг трех персонажей. Об этом THR узнал из ряда источников, причем HBO отказался давать официальный комментарий.

Слухи эти появились на следующий день после того, как захваленная критиками и любимая зрителями драма получила 12 номинаций на премию «Эмми», включая категории Лучшая драма и Лучший актер (здесь их сразу два – Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон).

Формат «Настоящего детектива» предполагает участие звезд первой величины, так как каждый сезон посвящен отдельной истории и будет задействовать новых актеров. Тем более что здесь любому драматическому актеру есть, где развернуться и наиграть на награду-другую. Поэтому неудивительно, что на участие во втором сезоне, согласно расхожим слухам, претендуют также Джош Бролин, Кристиан Бэйл, Эмми Адамс и Джессика Честейн.

Помимо этого совсем недавно было объявлено, что за режиссуру второго сезона готов взяться Уильям Фридкин. Подождем официальных объявлений от HBO.

Материалы по теме

  • У «Игры престолов» появится пятый и шестой сезоны

    09 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    HBO официально подтвердили, что популярный сериал будет продолжаться еще как минимум два сезона.

    Комментировать
  • Сара Джессика Паркер возвращается на HBO с новой комедией

    17 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Актриса сыграет замужнюю женщину, которая по совету своих подруг решает развестись с супругом.

    Комментировать
  • Стеллан Скарсгард и Эмили Уотсон сыграют в сериале «Чернобыль»

    20 марта 2018 / Редакция THR Russia

    Историю о трагедии на советской атомной станции снимет канал HBO.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus