Конкурс «Миллион способов перевести на русский»

Конкурс «Миллион способов перевести на русский»
Кадр из фильма «Миллион способов потерять голову»

Берегите голову — очень смешной комедийный вестерн «Миллион способов потерять голову» Сета Макфарлена выходит на DVD и Blu-ray 25 сентября. Голова вам еще пригодится для участия в конкурсе, который устраивает THR. Помимо головы, потребуется еще и знание английского языка.

Условия очень просты. Надо творчески перевести фразу из фильма с одной из картинок ниже. И прислать свой вариант на адрес thr@thr.ru до 29 сентября. Редакция THR выберет наиболее интересные, безбашенные варианты и вручит призы их авторам. Спешите участвовать.

Первое задание:

Второе:

Третье:

Материалы по теме

  • Аманда Сайфред получила роль в сиквеле «Третьего лишнего»

    25 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса заменит Милу Кунис на посту возлюбленной Марка Уолберга в комедии Сета МакФарлена.

    Комментировать
  • Сет МакФарлен: «Я ни за что не брошу «Гриффинов»!»

    08 июля 2014 / Марина Очаковская

    В успехе новой работы Cета МакФарлена, автора самой кассовой комедии 2012 года «Третий лишний», мало кто сомневается. Тем более что создатель матерящегося плюшевого медведя на этот раз замахнулся, можно сказать, на святое для американцев – решил высмеять героев Дикого Запада и снял «Миллион способов потерять голову». THR встретился с МакФарленом, который, похоже, попробовал себя уже во всех кинематографических профессиях, и узнал, как ему удалось уговорить звезд первой величины вместе с ним похулиганить на экране.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Третий лишний 2» с Марком Уолбергом

    29 января 2015 / Редакция THR Russia

    Тед женится и при помощи Марка Уолберга и Аманды Сайфред начинает отстаивать свои медвежьи права.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus