- Главная
- →
Константин Лавроненко и Мария Миронова сыграют в фильме о землетрясении в АрменииКонстантин Лавроненко и Мария Миронова сыграют в фильме о землетрясении в Армении
Константин Лавроненко в сериале «Клим» Редакция THR RussiaДраму о стихийном бедствии снимет режиссер «Ограбления по-американски» Сарик Андреасян.
Найдены исполнители главных ролей в драме «История одного землетрясения». В съемках картины примут участие Константин Лавроненко, Мария Миронова, Даниил Изотов, Артем Быстров и Сабина Ахмедова. За постановку отвечает режиссер фильмов «Мамы», «Ограбление по-американски» и грядущего блокбастера «Мафия» Сарик Андреасян.
Фильм расскажет о страшном землетрясении, произошедшем в Армении в 1988 году. В результате катастрофы было разрушены множество населенных пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона потеряли крышу над головой.
В центре сюжета окажутся двое героев — архитектор Андрей Бережный и молодой человек Роберт Мелконян. Судьба сталкивает их не впервые – много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Мелконяна. Андрей отсидел срок, а Роберта приютили родственники. Но спустя годы герои, по иронии судьбы, окажутся в одном спасательном отряде. Правда, узнают друг друга они далеко не сразу.
Сообщается, что в ближайшее время будет объявлен армянский кастинг картины. Съемки фильма должны начаться в октябре в Москве, а продолжатся они в армянском городе Гюмри.
Материалы по теме
Итальянские постеры «12 лет рабства» подверглись критике
24 декабря 2013 / Редакция THR RussiaВсе потому, что итальянцы предпочли сделать акцент на «белых» актерах, задействованных в фильме.
КомментироватьЖерар Депардье и Кшиштоф Занусси представят новые фильмы на кинофестивале в Выборге
30 июля 2014 / Редакция THR RussiaМировые премьеры обеих картин состоятся в рамках конкурса «Копродукции». «На дне» Владимира Котта поборется за главный приз в секции игрового кино.
Яндекс разработал технологию Smartpass, позволяющую пройти на киносеанс по электронному билету, минуя кассы
24 октября 2014 / Редакция THR RussiaДля прохода в зал достаточно поднести к сканеру QR-код. До следующего года новая технология будет использоваться в кинотеатрах сети «Формула Кино».

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

