Кристина Хендрикс сыграет в «Темных тайнах»

Кристина Хендрикс сыграет в «Темных тайнах»

«Темные тайны» только что обзавелись еще одним «светлым пятном»: к и без того интересному актерскому составу триллера Жиля Паке-Бреннера присоединилась Кристина Хендрикс. Звезде сериала «Безумцы» в партнеры достались Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Моретц, Николас Холт, Кори Столл и др.

В основе фильма лежит одноименный роман-бестселлер Гиллиан Флинн, рассказывающий о Либби Дэй (Терон), семью которой вырезали, когда она была еще совсем ребенком. Она обвинила в этом своего брата (Столл) и даже свидетельствовала против него в суде. 25 лет спустя, впрочем, вина брата ей не кажется уже столь очевидной. Хендрикс сыграет Крисси Кейтс, стриптизершу, которой в свое время тоже нашлось, в чем обвинить персонажа Столла. И теперь она хранит секрет о том, что же на самом деле случилось с семьей Дэй.

Хендрикс сейчас нарасхват. Она занята в «Кармане бога» – режиссерском проекте ее партнера по «Безумцам» Джона Слэттери (исполнителя роли Роджера Стерлинга). Также она появится в «Как поймать монстра», и на сей раз режиссером выступит ее другой экранный партнер – Райан Гослинг, с которым Хендрикс вместе снималась в «Драйве». «Темные тайны» на данный момент находятся на стадии препродакшна. Мировая премьера картины намечена на сентябрь следующего года. А пока можно подготовиться и прочитать роман – он даже выпускался на русском языке издательством «Азбука-Аттикус».

Материалы по теме

  • Жестокие игры, интернациональный хоррор и Катрин Денев

    22 ноября 2013 / Татьяна Баталова

    Что смотреть в выходные: борьба за выживание в мире будущего, комедия о незадачливом доноре спермы, два интернациональных ужастика и мелодрама о пользе курения с нестареющей Катрин Денев.

    Комментировать
  • Бывшая жена Андрея Аршавина станет соведущей Александра Гордона

    08 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее Юлия Барановская вела такие программы, как «Перезагрузка» на телеканале «ТНТ» и «Девчата» на «России 1».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

    18 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Мрачные улицы, яростные взгляды, бэтмобиль, взрывы, перестрелки и угрозы — в блокбастере Зака Снайдера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus