Майли Сайрус метит на главную роль в «Бонни и Клайд»

Майли Сайрус метит на главную роль в «Бонни и Клайд»

Майли Сайрус возвращается на домашние экраны. Бывшая звезда Disney Channel, сыгравшая в премьерной серии десятого сезона «Двух с половиной человек», ведет переговоры о роли Бонни Паркер в минисериале каналов Lifetime/History «Бонни и Клайд». Проект, открывающий серию подобных себе шоу в сетках обоих каналов, продюсируют Нейл Мерон и Крэйг Зэйдан («Успех») с Sony Pictures TV. По сообщениям инсайдеров, Сайрус уже встречается с режиссерами сериала. Этот ход является развитием стратегии президента A&E Networks Нэнси Дабач, заключающейся в крупных ставках на большие имена. Формула принесла плоды в начале недели, когда Кевин Костнер получил «Эмми» за главную роль в «Хэтфилдах и МакКоях». Этой же осенью на Lifetime выйдет в эфир биопик «Лиз и Дик», где Линдсей Лохан сыграла Элизабет Тэйлор.

Материалы по теме

  • Хью Лори и Том Хиддлстон сыграют в шпионском триллере «Ночной администратор»

    04 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Картина, рассказывающая о противостоянии бывшего военного и торговца оружием, будет создана в сотрудничестве с телеканалом BBC.

    Комментировать
  • Комик Энди Дик арестован за кражу ожерелья

    10 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    В 2008 году актер был задержан полицией за хранение наркотиков и сексуальные домогательства.

    Комментировать
  • Доминик Купер снимется в сериале Сета Рогена «Проповедник»

    10 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Шоураннером проекта, рассказывающего о похождениях священника, его бывшей подружки и вампира-алкоголика, выступит один из авторов «Во все тяжкие» Сэм Кэтлин.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus