Марго Робби присоединяется к Уиллу Смиту в «Фокусе»

Марго Робби присоединяется к Уиллу Смиту в «Фокусе»

Австралийка Марго Робби, звезда сериала ABC «Пан Американ», была выбрана на роль в фильме «Фокус», где ей придется работать бок о бок с Уиллом Смитом. Проект Warner Bros., рассказывающий историю ограбления, поставят режиссеры картины «Эта. Дурацкая. Любовь» Гленн Фикарра и Джон Рекуа.

В центре сюжета «Фокуса» - два персонажа: бывалый аферист и его новоиспеченная партнерша. В тот самый момент, когда он пытается провернуть нахальную аферу в Буэнос-Айресе, на арене появляется его бывшая пассия и заметно портит всю малину.

Рекуа и Фикарра изначально писали сценарий, держа в уме Райана Гослинга и Эмму Стоун, с которыми они уже работали вместе над «Этой. Дурацкой. Любовью». Когда Гослинг и Стоун оказались слишком заняты другими проектами, на борт ступили Бен Аффлек и Кристен Стюарт, но и они успешно «отпали». Им на смену в апреле пришел Уилл Смит, и настала пора найти ему подходящую партнершу. Робби соревновалась за это право с Мишель Уильямс и Роуз Бирн, но на данный момент является главной претенденткой на роль. Со дня на день ее должны утвердить официально.

В этом году мы увидим Марго вместе с Леонардо ДиКаприо в новом фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» (в российском прокате – с 14 ноября).

Материалы по теме

  • Рассел Кроу: «Даррен обещал, что я не буду носить сандалии»

    17 марта 2014 / Татьяна Баталова

    На премьеру библейского эпика «Ной» режиссера Даррена Аронофски в Москву приехал исполнитель заглавной роли Рассел Кроу.

    Комментировать
  • ММКФ 2014. Церемония открытия. Фоторепортаж.

    20 июня 2014 / Оксана Литовченко

    THR посетил церемонию открытия, на которой присутствовали не только отечественные, но и зарубежные звезды. В том числе актерский состав «Игры престолов».

    Комментировать
  • Warner Bros. снова возьмутся за «Я – легенду»

    02 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Студия замыслила ребут так и не состоявшейся постапокалиптической франшизы с Уиллом Смитом.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus