Мэтью Перри в комедийном пилоте от NBC

Мэтью Перри в комедийном пилоте от NBC

Перри досталась роль хамоватого, но обаятельного телеведущего, который, пытаясь оправиться от утраты, находит поддержку в участниках своей групповой терапии. В сериале также сыграют Эллисон Миллер («Терра Нова»), Тайлер Джеймс Уильямс («Все ненавидят Криса») и Джули Уайт («Трансформеры»). Продюсером и режиссером пилотного эпизода выступит Тодд Холланд («Сынки Тусона»). Телеканал заказал сразу 13 эпизодов. В новом сезоне NBC делает ставку на комедийных звезд 80-х и 90-х годов. В планах канала также значится ситком «Дом на колесах» с Джоном Гудманом и Розанной Бир, которые раньше играли вместе в сериале «Розанна», попавшем в список пятидесяти «величайших телешоу в истории», и драма «Не навреди» с Фелисией Рашад («Кросби»).

Материалы по теме

  • AMC и Netflix планируют воскресить «Убийство»

    09 ноября 2012 / Илья Кувшинов

    По информации инсайдеров, третий сезон будет запущен в производство в феврале.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Ребята с пермского двора — Телеведущая Яна Чурикова побывала на съемочной площадке сериала «Реальные пацаны»

    08 апреля 2013 / Яна Чурикова

    Самые известные в стране пермяки — герои популярного телешоу «Реальные пацаны» — перебрались в Москву! Специально для THR наш постоянный автор и известная телеведущая Яна Чурикова отправилась на новую съемочную площадку сериала, пообщалась с его героями и узнала, что столичный воздух пошел на пользу и им, и сценарию, что Колян в будущем — белый офицер, Антоха мечтает о серьезном юморе, а Иваныч предпочитает не выходить из образа даже в обычной жизни.

    Комментировать
  • 50 Сent стал «Малефифтисентом»

    09 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Известный американский рэпер представил пародийный трейлер на новый фильм с Анджелиной Джоли «Малефисента».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus