- Главная
- →
Мэтью Перри в комедийном пилоте от NBCМэтью Перри в комедийном пилоте от NBC
Илья КувшиновСоздатель сериала «Двигаться дальше» – один из сценаристов «Друзей» Скотт Сильвери.
Перри досталась роль хамоватого, но обаятельного телеведущего, который, пытаясь оправиться от утраты, находит поддержку в участниках своей групповой терапии. В сериале также сыграют Эллисон Миллер («Терра Нова»), Тайлер Джеймс Уильямс («Все ненавидят Криса») и Джули Уайт («Трансформеры»). Продюсером и режиссером пилотного эпизода выступит Тодд Холланд («Сынки Тусона»). Телеканал заказал сразу 13 эпизодов. В новом сезоне NBC делает ставку на комедийных звезд 80-х и 90-х годов. В планах канала также значится ситком «Дом на колесах» с Джоном Гудманом и Розанной Бир, которые раньше играли вместе в сериале «Розанна», попавшем в список пятидесяти «величайших телешоу в истории», и драма «Не навреди» с Фелисией Рашад («Кросби»).
Материалы по теме
Создатели «Срока» запускают новый документальный сериал
14 января 2013 / Илья КувшиновАлексей Пивоваров, Павел Костомаров и Александр Расторгуев готовят проект под названием «Реальность.doc», напоминающий по стилистике картины «Я тебя люблю» и «Я тебя не люблю».
КомментироватьНиколай Хомерики приступил к съемкам детективного сериала
30 апреля 2014 / Редакция THR RussiaВ Приозерске начались съемки 8-серийной детективной драмы «Тайны города ЭН» кинокомпании «Марс Медиа». Режиссером фильма выступает Николай Хомерики, оператором – Алишер Хамидходжаев.
Режиссер «Нового Человека-паука» снимет сериал по мотивам «Областей тьмы»
04 февраля 2015 / Редакция THR RussiaОригинальный фильм с Брэдли Купером и Робертом Де Ниро вышел на большие экраны в 2011 году.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

