Наоми Кэмпбелл присоединилась к Леди Гаге в «Американской истории ужасов»

Наоми Кэмпбелл присоединилась к Леди Гаге в «Американской истории ужасов»
Наоми Кэмпбелл в сериале «Империя»

Пятый сезон «Американской истории ужасов» пополнился еще одной звездой. К хоррор-анталогии Райана Мерфи присоединилась 45-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл.

Действие пятого сезона будет разворачиваться в отеле. Сообщается, что для съемок продолжения на территории студии Fox было построено 6-этажное здание, выполненное в стиле 20-х годов прошлого столетия.

Наоми досталась роль фэшн-редактора, которому придется «заплатить высокую цену за свою критику». У Кэмпбелл уже есть опыт работы на малом экране. Модель снялась с Терренсом Ховардом в сериале «Империя», который выходит в эфире канала Fox.

Напомним, ранее на участие в пятом сезоне «Американской истории ужасов» подписались Сара Полсон, Кэти Бейтс, Анджела Бассет, Эван Питерс, Мэтт Бомер, Хлоя Севиньи, Финн Уиттрок, Макс Гринфилд и Леди Гага.

Премьера пятого сезона «Американской истории ужасов» запланирована на октябрь будущего года.

Материалы по теме

Система Orphus

Комментарии