- Главная
- →
Николай Головин стал главным продюсером канала «Пятница»Николай Головин стал главным продюсером канала «Пятница»
Редакция THR RussiaГоловин считается одним из создателей проекта «Топ-Модель по-русски» для телеканалов «МУЗ-ТВ» и «Ю».
С 1 июня Николай Головин вступил в должность главного продюсера телеканала «Пятница», сообщают представители компании.
Николай Головин — выпускник факультета журналистики МГУ, в медиабизнес пришел в возрасте 18 лет. Работал пресс-атташе радиостанции «MAXIMUM», менеджером по промо и PR радиостанций «Европа Плюс», «Радио 7» и телеканала «ТНТ».
С 2003 года был продюсером телепроектов телеканала «ТНТ», а с 2008 года занимался продюсированием телепроектов для «MTV» и «МУЗ». Занимался закупками телевизионного контента для нескольких российских телеканалов, а также производством и дистрибуцией мультфильмов. С 2011 по 2013 гг. – креативный продюсер телекомпании «Мир Реалити», создатель проекта «Топ-Модель по-русски» для телеканалов «МУЗ-ТВ» и «Ю».
Материалы по теме
В Сеть попал олимпийский трейлер «Несломленного»
17 февраля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссерский проект Анджелины Джоли рассказывает об удивительной судьбе бегуна на длинные дистанции Луи Дзамперини.
КомментироватьПремьера спин-оффа «Во все тяжкие» отложена на 2015-й год
20 июня 2014 / Редакция THR RussiaБоссы AMC приняли решении продлить сериал «Лучше позвоните Солу» на второй сезон, который будет состоять из 13 эпизодов. Вместе с тем создатели телешоу опубликовали первый кадр со съемочной площадки.
Кевин Спейси разыграл по телефону Хиллари Клинтон
18 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктер позвонил к супруге бывшего президента США Билла Клинтона и представился ее мужем.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

