Новое фото: «Грань будущего»

Новое фото: «Грань будущего»

Новый кадр из проекта Warner Bros. «Грань будущего» появился в сети стараниями команды Тома Круза, которая ведет его официальный твиттер-аккаунт @TomCruise.com. На фото мы видим, как Круз и Эмили Блант ведут тревожную беседу, будучи наряженными в свои роскошные экзокостюмы.

В картине Дага Лаймана Блант играет офицера, который бок о бок с Биллом Кейджем в исполнении Круза сражается против пришельцев, умеющих контролировать ход времени. Дело идет к поражению, но герои приходят к выводу, что секрет к победе лежит в использовании «петли времени». В итоге Кейдж возвращается в прошлое и то и дело погибает в битве, но при этом каждый раз узнает что-то новое, что может ему помочь одолеть инопланетных агрессоров. Вот здесь можно посмотреть непонятный и запутанный трейлер, который, тем не менее, интригует и в целом дает представление, чего нам ждать от фильма.

Фильм основан на манге Хироши Сакуразаки, а к сценарию руку приложила целая дрим-трим в лице Джоби Харольда, Роберто Орси, Алекса Куртцмана, Стива Кловза и Кристофера МакКуорри. Помимо Круза и Блант в актерском составе также задействованы Билл Пакстон, Шарлотт Райли и Марианн Жан-Батист.

«Грань будущего» выходит в российский прокат 29 мая 2014 года.

Материалы по теме

  • Большое лето от «Прометея» до «Темного Рыцаря»: какие франшизы получат продолжения

    02 августа 2012 / Памела МакКлинток

    Невзирая на название, сезон летних блокбастеров открывается в последний уик-энд апреля и закрывается к августу. The Hollywood Reporter инспектирует кинематографический урожай и рассказывает, с какими героями мы еще встретимся, а с кем простились навсегда.

    Комментировать
  • Руни Мара сыграет дочь индейского вождя

    13 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса утверждена на роль Тигровой Лилии в фильме Джо Райта о «молодых годах» Питера Пэна.

    Комментировать
  • Новое фото: «Маккабрей»

    09 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Манерный, усатый, блондинистый и, наконец-то, повзрослевший Джонни Депп предстал в образе жуликоватого арт-дилера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus