Новые постеры: «Советник»

Новые постеры: «Советник»

Студия продолжает публиковать промо-материалы к фильму «Советник» Ридли Скотта: на сей раз она выложила в интернет постеры с каждым из основных персонажей. С таким актерским составом грех не воспользоваться возможность и не наваять характер-постеры с каждой из имеющихся в активе голливудских суперзвезд.

На постерах мы видим прекрасные лица Майкла Фассбендера, Хавьера Бардема, Кэмерон Диас, Пенелопы Крус и синий костюм Брэда Питта. Питт выглядит здесь так, как будто он вообще мимо проходил, и его случайно засняли папарацци и сделали из этого постер. Но с остальными все в порядке – планы достаточно крупные, лица вполне драматичные. Сразу видно, не до улыбок будет главным героям. Все постеры снабжены слоганом «Sin is a choice», что можно перевести как «грешить или не грешить - дело каждого». Не поспоришь.

В «Советнике», сценарий к которому написал автор «Старикам тут не место» Кормак МакКарти, Фассбендер играет адвоката, убежденного, что есть способ проворачивать сделки наркотиками без нежелательных последствий. Вскоре у него начнутся серьезные неприятности, тем более что ему предстоит делать бизнес с Бардемом – нельзя доверять человеку с прической, похожей на взорвавшуюся и тут же замороженную ворону. Это уже вторая сомнительная стрижка Бардема в фильмах, снятых по произведению МакКарти.

«Советник» выходит в российский прокат 14 ноября.

Материалы по теме

  • Доминик Купер вернется к роли отца Тони Старка в сериале «Агент Картер»

    01 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее актер появлялся в этом образе в «Первом мстителе». Главную роль исполнит Хейли Этвелл.

    Комментировать
  • Мэттью МакКонахи получил звезду на голливудской Аллее славы

    18 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Поддержать актера пришли Кристофер Нолан, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн.

    Комментировать
  • Уиллу Поултеру предложили главную роль в хорроре Кэри Фукунаги

    05 мая 2015 / Редакция THR Russia

    В экранизации романа Стивена Кинга «Оно» звезда «Бегущего в лабиринте» сыграет монстра, способного принимать разные обличия.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus