Студия Universal проявила заинтересованность в новом «Риддике»

Студия Universal проявила заинтересованность в новом «Риддике»

Как мы помни, Вин Дизель горазд сообщать всю важную информацию о своих новых проектах через свой публичный аккаунт в фейсбуке. Теперь же он повадился эту самую важную информацию шифровать в развлекательных музыкальных посланиях. Например, он опубликовал семиминутное видео, на котором слушает Кэти Перри, беззвучно ей подпевает, пританцовывает с грацией квотербэка, пытающегося соблазнить чирлидершу на школьной дискотеке, а посередине, между делом, сообщает, что, ввиду высоких продаж «Риддика» на видеоносителях, студия Universal проявила интерес к продолжению франшизы. Даже не знаем, смеяться тут или краснеть.

Сама студия официальных заявлений не делала, но Дизель обычно и не ждет никаких заявлений – он вбрасывает информацию и создает повод для разговоров еще до того, как сторонами достигнуто соглашение. О том, что Marvel проявляет интерес к актеру, его подписчики на фейсбуке узнали задолго до того, как студия объявила об участии Дизеля в «Стражах галактики».

Последний «Риддик» (уже третий фильм франшизы, начавшейся с «Черной дыры») не вызывал особого восторга у критиков, но на сборах это никак не сказалось: при скромном бюджете $38 млн, проект Дэвида Туи собрал $98 млн по всему миру. Очевидно, видеопродажи тоже не подвели, что и стало окончательным доводом в пользу продолжения франшизы о Ричарде Риддике.

Материалы по теме

  • Сибель Кекилли: «Мир не черно-белый, в нем полно оттенков серого»

    20 июня 2014 / Аарон Коуч

    В интервью THR актриса, сыгравшая Шаю в «Игре престолов», рассказывает о том, как к ее персонажу относятся поклонники сериала, об опыте работы с Питером Динклэйджем и многом другом.

    Комментировать
  • Роману Полански отказано в прекращении дела об изнасиловании 13-летней девочки

    25 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Адвокаты режиссера обвинили судью, рассматривавшего его дело в 2008-2009 годах, в неправомерных действиях.

    Комментировать
  • Кинотеатры Германии отказываются крутить сиквел «Мстителей»

    27 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Конфликт между Disney и немецкими показчиками возник из-за повышенных финансовых требований студии.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus