- Главная
- →
Новый постер: «Безумный Макс: Дорога ярости»Новый постер: «Безумный Макс: Дорога ярости»
Редакция THR RussiaВ Сети появился первый постер нового фильма Джорджа Миллера с Томом Харди в главной роли.
Еще у одного фильма появился «комик-коновский» постер: на сей раз это «Безумный Макс: Дорога ярости» Джорджа Миллера. На этом пыльном пустынном ки-арте мы видим полуразваленный делореан (допускаем, впрочем, что это совсем другая машина) и главного героя, стоящего к нам спиной. Теглайн «Какой прекрасный день» особенно впечатляет.
Роль Макса Рокатански исполняет Том Харди. В фильме также задействованы Шарлиз Терон, Николас Холт, Райли Кио, Зои Кравиц и Рози Хантингтон-Уайтли – многих из них можно увидеть на опубликованных ранее фотографиях.
«Безумный Макс: Дорога ярости» выходит в российский прокат 15 мая 2015 года.
Материалы по теме
Видео: Иранскому телевидению - «Оскар» за ретушь
01 марта 2017 / Редакция THR RussiaИранцы мастерски заретушировали тело актрисы Шарлиз Терон на вручении «Оскара».
КомментироватьПремьеры недели: Персональный Зверологан
02 марта 2017 / Ольга БеликСтареющие мутанты, поющие звери, Кристен Стюарт и призраки, толстый Мэттью МакКонахи – рассказываем, что ждет вас в кино на этих выходных.
Том Харди сыграет в фильме о войне в Боснии
26 июля 2017 / Редакция THR RussiaПосле «Дюнкерк» Харди снова потянуло на военные фильмы.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:


