- Главная
- →
Кино- →
Новый постер: «Человек-муравей»Новый постер: «Человек-муравей»
Редакция THR RussiaНа ки-арте проекта Marvel есть все, что можно ожидать от фильма: Майкл Даглас, Пол Радд и муравьи.
Marvel тоже не отстают: они аккурат к «Комик-Кону» выпустили постер своего грядущего блокбастера, репутацию которому сильно подпортила история с Эдгаром Райтом. Тем не менее, работа над «Человеком-муравьем» продолжается, и откладывать релиз никто не собирается.
В режиссерское кресло сел Пейтон Рид, а главные актеры остались в фильме, что лишь подтверждает этот рисованный постер, появившийся эксклюзивно в издании Entertainment Weekly. Здесь мы видим лица Пола Радда и Майкла Дагласа, которые по-прежнему исполняют в фильме главные роли. Второй план цементируют Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Кори Столл и Патрик Уилсон.
«Человек-муравей» запланирован к выходу в прокат 16 июля 2015 года.
Материалы по теме
«Железный Человек 3» станет копродукцией с Китаем
15 апреля 2012 / Денис ДаниловDMG Entertainment инвестирует в ленту, поможет с процессом копродукции в стране и совместно с Disney выступит дистрибьютором картины в Китае.
КомментироватьБратья Руссо поставят триквел «Первого мстителя»
12 марта 2014 / Редакция THR RussiaРежиссерскому дуэту, ответственному за вторую часть марвеловской франшизы, студия доверила и третий фильм.
Ушел из жизни режиссер Брайан Дж.Хаттон
21 августа 2014 / Редакция THR RussiaПостановщик фильмов «Там, где гнездятся орлы» и «Герои Келли» также снял «Первый смертный грех» с Фрэнком Синатрой и два фильма с Элизабет Тейлор: «Ночной дозор» и «Зи и компания». Хаттону было 79 лет.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


