Новый постер: «Долгая дорога к свободе»

Новый постер: «Долгая дорога к свободе»
Фрагмент плаката фильма

На сайте THR появился эксклюзивный новый постер байопика о Нельсоне Манделе «Долгая дорогая в свободе», на котором Идрис Эльба довольно внушительно выглядит в образе южноафриканского лидера. Вместо названия фильма, на постере крупными буквами написано «Возмутитель спокойствия».

Картина, поставленная Джастином Чадвиком и основанная на автобиографии Манделы, рассказывает о жизни знаменитого борца за свободы, начиная с его детства и заканчивая избранием на пост президента ЮАР.

Помимо Эльбы, в фильме задействована Наоми Харрис ( «007: Координаты Скайфолл», «28 дней спустя» ) в роли Винни, жены президента.

«Долгая дорога к свободе» выйдет в ограниченный прокат в США 29 ноября – как раз ближе к «сезону наград». О российском прокате байопика пока информации нет.

%фото.центр%

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Стрелок» с Шоном Пенном и Хавьером Бардемом

    12 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Заложница, снайперские выстрелы, рукопашные схватки и усатый Шон Пенн в гавайской рубашке в новом боевике Пьера Мореля.

    Комментировать
  • Новый трейлер: мини-сериал «Герилья» Джона Ридли

    11 января 2017 / Редакция THR Russia

    Сценарист фильма «12 лет рабства» расскажет историю политических активистов.

    Комментировать
  • Стивена Кинга обвинили в плагиате «Тёмной башни» и потребовали полмиллиарда долларов

    30 марта 2017 / Редакция THR Russia

    А ведь летом свет увидит экранизацию романа Стивена Кинга «Тёмная башня», которой занимается студия Columbia Pictures.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus