Новый постер: «Годзилла»

Новый постер: «Годзилла»

Еще один постер от Legendary Pictures упал в Сеть в преддверии «Комик-Кона» – на сей раз снова «Годзилла». Он был опубликован на официальной странице фильма в твиттере. Судя по ки-арту, нас в фильме ждет чудище невероятного размера. Нам не показывают лицо, но хвоста и спины вполне хватит, чтобы внушить страх.

Есть все же подозрение, что маленькие вертолетики, летающие вокруг монстра, вряд ли чем-то помогут в данной ситуации. Людям наверняка пригодился бы егерь-другой.

В новой версии истории о легендарном морском чудище от режиссера Гарета Эдвардса («Монстры») заняты такие исключительно достойные личности, как Брайан Крэнстон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Ольсен, Кен Ватанабе, Дэвид Стрейтерн, Салли Хокинс и Жюльет Бинош.

«Годзилла» выходит в российский прокат 15 мая 2014.

Материалы по теме

  • Дуэйн Джонсон появится в «Шазаме»

    20 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актер пока и сам не знает, кого он сыграет в экранизации комикса DC, но он бы очень хотел, чтобы ему досталась роль злодея.

    Комментировать
  • Сильвестр Сталлоне о «Неудержимых 3»: «Рейтинг PG-13 был ошибкой»

    24 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер рассказал о четвертом фильме франшизы, а также сообщил, что в следующей части кто-то из героев может погибнуть.

    Комментировать
  • Звезды собираются на церемонию вручения наград Европейской киноакадемии

    09 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    В Ригу приедут Николай Костер-Вальдау, Стив МакКуин, Андрей Звягинцев и другие.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus