Новое видео: «Новый Человек-паук 2»

Новое видео: «Новый Человек-паук 2»

Тизерный ролик картины «Новый Человек-паук 2» был опубликован в преддверии «Комик-Кона» (в ближайшие несколько дней нам просто нужно смириться с этой фразой). Тут перед нами оскаровский лауреат Джейми Фокс предстает в образе Электро – главного злодея второго фильма обновленной франшизы. Причем, тизер рекламирует даже не сам фильм, а его презентацию в рамках конвенции.

Правда, Электро нам показывают всего пару секунд, но этого хватает, чтобы убедиться в его нешуточной силе и недобрых намерениях. «Я чувствую это у себя в крови… – говорит Фокс, очевидно, намекая на некую свежеобретенную суперспособность. – Хотите знать, насколько я силен? Я и сам хотел бы это знать. Я – Электро».

В сиквеле прошлогоднего «Нового Человека-паука» Питер Паркер пытается как-то ужить в одном расписании занятия в школе и борьбу с преступностью, да еще и не забывает оставить время на свою подружку Гвен. Ситуация еще больше осложняется, когда на горизонте появляется Электро, а также в жизнь Паркера возвращается его лучший друг Гарри Осборн.

В комиксах о Человеке-пауке Макс Диллон превратился в Электро и обрел способность контролировать электрические потоки после того, как его ударила молния. Он впервые появился в комиксе в 1964 году.

В фильме, помимо Фокса, участвуют такие актеры, как Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Дэйн ДеХаан, Фелисити Джонс, Пол Джиаматти, Салли Филд, Мартин Шин, Денис Лири и другие. «Новый Человек-паук» выходит в российский прокат 2 мая 2014 года. А пока смотрим тизер:

Материалы по теме

  • Бокс-офис: «Хоббит» к нам приходит

    16 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Безоговорочную победу как в американском, так и в международном прокате одерживает сиквел фильма Питера Джексона.

    Комментировать
  • Эмбер Херд и Анна Кендрик стали очередными жертвами хакерской атаки

    29 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    От действий киберпреступников пострадали также Келли Гарнер, Брайана Эвиган, супермодель Кара Делевинь и чемпионка по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор.

    Комментировать
  • Кэтрин Уотерстон получила ведущую женскую роль в спин-оффе «Гарри Поттера»

    16 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Звезда «Врожденного порока» присоединилась к Эдди Редмейну в картине Дэвида Йейтса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus