Новый постер: «Хоббит: Пустошь Смауга»

Новый постер: «Хоббит: Пустошь Смауга»

За 4 месяца до премьеры «Хоббита: Пустоши Смауга», студия Warner Bros опубликовала новый постер второго фильма трилогии Питера Джексона. На нем мы видим бесстрашного Бильбо Бэггинса (Мартин Фриман), выглядывающего из глаза дракона – того самого Смауга, который вероломно оккупировал гномье королевство Эребор.

Также сегодня фанатский ресурс TheOneRing опубликовал новое фото, на котором гномы задорно сплавляются по реке – каждый в своей персональной бочке. Очевидно, сбегают от неприятеля при помощи рафтинга да вниз по кочковатым порогам. В видеоблоге, помнится, было вскользь показано, как эту сцену снимали.

«Хоббит: Пустошь Смауга» выходит в российский прокат 19 декабря 2013 года. Во второй части снова появится герой из «Властелина колец» Леголас в исполнении Орландо Блума, а также нам представят новых эльфов – Тауриэль (Эванджелин Лилли) и Барда Лучника (Люк Эванс).

Материалы по теме

  • Новое видео: «Хоббит: Пустошь Смауга»

    05 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    В интернете появился новый трейлер и запись видеоблога. А также по всему миру прошла Хоббит-конвенция, в ходе которой были показаны 20 минут из фильма.

    Комментировать
  • Гильдия режиссеров продолжает объявлять номинантов

    14 января 2014 / Редакция THR Russia

    Теперь пришла очередь документалистов.

    Комментировать
  • Студия Disney судится с изготовителями глазури для тортов

    04 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    В кондитерской индустрии вовсю используются персонажи из фильмов Marvel и Lucasfilm.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus