Новый постер: «Тор 2: Царство тьмы»

Новый постер: «Тор 2: Царство тьмы»

Том Хиддлстон выглядит, как обычно, вызывающе бледным и во многом похожим на зомби: над его взглядом явно потрудились фотошопперы. В «Торе 2: Царстве тьмы» очаровательный злодей из первого «Тора» и «Мстителей» нехотя объединится с братом-молотоносцем в борьбе против общего врага.

На постере, помимо, собственно, самого зомбеобразного Локи в коже и с кинжалом, красуется еще и название фильма: «Тор: Темный мир». Очевидно, именно так фильм прокатчик в Германии назовет сиквел «Тора». Имеет право.

А тем временем Хиддлстон рассказал Huffington Post о том, как шла работа над досъемками. «Мы легко добавляли новые элементы, чему я несказанно рад,– поделился Локи. – Нам, в том числе, разрешалось проявлять инициативу. Я и Крис Хемсворт прожили в этих шкурах два года, поэтому мы наверняка знаем, что в случае с нашими персонажами будет работать, а что нет. Также не хотелось бы повторяться и играть одинакового героя из фильма в фильм. Локи должен меняться и эволюционировать».

«Тор 2: Царство тьмы» Алана Тейлора, где, помимо вышеупомянутых актеров, играют также Натали Портман, Кристофер Экклстон и Энтони Хопкинс, выходит в российский прокат 7 ноября 2013 года.

Материалы по теме

  • Российский кинопрокат: лидируют «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1»

    25 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Третья часть франшизы с Дженнифер Лоуренс заработала 10 миллионов долларов. «Интерстеллар» занимает вторую строчку.

    Комментировать
  • Дуэйн Джонсон снимется в фильме по мотивам аттракциона в «Диснейленде»

    20 августа 2015 / Редакция THR Russia

    В 2011 году на главные роли в «Круизе по джунглям» были утверждены Том Хэнкс и Тим Аллен.

    Комментировать
  • Терри Гиллиам опроверг слухи о собственной смерти

    09 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер выступил с шутливым заявлением в сети после того, как сайт Variety опубликовал его несколько преждевременный некролог.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus