- Главная
- →
Новый постер: «Тор 2: Царство тьмы»Новый постер: «Тор 2: Царство тьмы»
Редакция THR RussiaВ Сети появился немецкий постер с Локи, одним из самых любимых злодеев современного масскульта.
Том Хиддлстон выглядит, как обычно, вызывающе бледным и во многом похожим на зомби: над его взглядом явно потрудились фотошопперы. В «Торе 2: Царстве тьмы» очаровательный злодей из первого «Тора» и «Мстителей» нехотя объединится с братом-молотоносцем в борьбе против общего врага.
На постере, помимо, собственно, самого зомбеобразного Локи в коже и с кинжалом, красуется еще и название фильма: «Тор: Темный мир». Очевидно, именно так фильм прокатчик в Германии назовет сиквел «Тора». Имеет право.
А тем временем Хиддлстон рассказал Huffington Post о том, как шла работа над досъемками. «Мы легко добавляли новые элементы, чему я несказанно рад,– поделился Локи. – Нам, в том числе, разрешалось проявлять инициативу. Я и Крис Хемсворт прожили в этих шкурах два года, поэтому мы наверняка знаем, что в случае с нашими персонажами будет работать, а что нет. Также не хотелось бы повторяться и играть одинакового героя из фильма в фильм. Локи должен меняться и эволюционировать».
«Тор 2: Царство тьмы» Алана Тейлора, где, помимо вышеупомянутых актеров, играют также Натали Портман, Кристофер Экклстон и Энтони Хопкинс, выходит в российский прокат 7 ноября 2013 года.
Материалы по теме
Уиллем Дефо сыграет режиссера Пьера Паоло Пазолини
23 января 2014 / Редакция THR RussiaСъемки начнутся уже 28 января, а поставит байопик Абель Феррара.
КомментироватьНовый трейлер: «Тупой и еще тупее 2»
11 июня 2014 / Редакция THR RussiaДжим Кэрри и Джефф Дэниелс вернулись в образе придурков Ллойда и Гарри, и это по-прежнему стыдно и смешно.
Райана Рейнольдса сбил автомобиль папарацци
14 апреля 2015 / Редакция THR Russia52-летнему фотографу из Ричмонда грозит до пяти лет лишения свободы.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:


