Новый трейлер: «47 ронинов»

Новый трейлер: «47 ронинов»

Фильм «47 ронинов» обзавелся новым японским трейлером, из которого многое становится понятно о проекте. Во-первых, в ролике проясняются некоторые подробности сюжета, согласно которому герой Киану Ривза, таинственный воин и изгнании, призван объединиться с заглавными самураями и отвоевать земли, порабощенные темными силами. Во-вторых, сразу видно, что здравого смысла в этом фильме искать не стоит. Что, в общем-то, совсем не является недостатком. Кому неохота посмотреть, как Киану размахивает мечом и противостоит женщине, умеющей превращаться в дракона? Вот и мы о том же.

Помимо трейлера, студия Universal обнародовала еще и два японских постера. С иероглифами ки-арты к фильму смотрятся намного убедительнее, чем без.

«47 ронинов», фильм режиссера-дебютанта Карла Ринша, в котором помимо Ривза также играют Хироюки Санада и Ринко Кикучи, выходит в российский прокат 1 января 2014 года.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Игра престолов»

    13 января 2014 / Редакция THR Russia

    Пока все только и думали, что о «Золотых глобусах», канал HBO тихо выпустил трейлер нового, уже четвертого сезона популярного сериала.

    Комментировать
  • Режиссер Чад Стахелски не верит своему счастью на «Джоне Уике 2»

    03 февраля 2017 / Редакция THR Russia

    Когда-то режиссер был каскадером и дублером Киану Ривза на «Матрице», а теперь Нео и Морфеус встретятся в его сиквеле «Джона Уика».

    Комментировать
  • Анализируй это: 10 фильмов про игры разума

    31 июля 2018 / Редакция THR Russia

    Когда не поймешь: то ли мир сошел с ума, то ли ты сам, и есть ли вообще на свете место здравому смыслу.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus