- Главная
- →
Новый трейлер: «Американская история ужасов»Новый трейлер: «Американская история ужасов»
Постер к сериалу «Американская история ужасов» Редакция THR RussiaБородатая Кэти Бейтс, Майкл Чиклис в роли циркового силача, двухглавая Сара Полсон, дама с тройной грудью и самая маленькая женщина в мире в четвертом сезоне хоррор-сериала.
В Сети появился трейлер нового сезона «Американской истории ужасов» под названием «Фрик-шоу». В фильме по-прежнему будут задействованы Сара Полсон, Джессика Лэнг и Эван Питерс.
Действие картины будет разворачиваться в 1950 году. Лэнг сыграет немецкую эмигрантку, которая возглавляет один из последних цирков уродов в США. Она вместе с актерами-фриками готова на все, чтобы труппа продолжала существовать. Компанию Полсон, Лэнг и Питерсу составят звезда сериала «Щит» Майкл Чиклис, Эмма Робертс, Кэти Бейтс , Анджела Бассетт, Фрэнсис Конрой, Габури Сидибе и многие другие.
Напомним, ранее стало известно, что в четвертом сезоне сериала сыграет самая маленькая женщина в мире — Джиоти Амге. Ее рост составляет 63 сантиметра.
Релиз «Американской истории ужасов» состоится на телеканала FX 8 октября этого года.
Материалы по теме
Владимир Познер ушел с «Дождя» (ВИДЕО)
24 июня 2012 / Денис ДаниловЖурналист покинул проект «ПарфеновПознер», выходивший в эфир с апреля.
Комментировать«Любовь» Гаспара Ноэ не выйдет в российский прокат
17 сентября 2015 / Редакция THR RussiaРанее сообщалось, что в отечественных кинотеатрах будут показывать софт-версию порнодрамы.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

