Новый трейлер: «Избранная»

Новый трейлер: «Избранная»

Подразнив аудиторию на прошлой неделе 15-секундным тизером, Summit и Lionsgate, наконец, выпустили полноценный трейлер фильма, основанного на романе для подростков. В «Избранной», экранизации серии романов Вероники Рот, героиня Шэйлин Вудли пытается выжить в антиутопическом обществе, в котором люди делятся на группы, в зависимости от личностных качеств.

Вудли играет Трис Прайор, не принадлежащей ни одной из групп, и эта ее «непохожесть» представляет собой угрозу цивилизации, жители которой придерживаются строгого порядка во всем. Она узнает, что не одна такая, и для всех подобных людей жизнь – не сахар. В итоге Трис объединяется с товарищами по несчастью, в числе которых – привлекательный юноша в исполнении Тео Джеймса, и вместе они противостоят строгой стерве Джанин Мэттьюс (Кейт Уинслет).

В «Избранной» также задействованы Майлз Теллер, Джай Кортни, Зои Кравиц, Мэгги Кью, Рэй Стивенсон и Эшли Джадд. Мировая премьеры картины намечена на 20 марта 2014 года. О российском прокате фильма информации пока нет.

Материалы по теме

Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus