Новый трейлер: «Лучше позвоните Солу»

Новый трейлер: «Лучше позвоните Солу»
Кадр из сериала «Лучше позвоните Солу»

В Сети появился новый тизер сериала AMC «Лучше позвоните Солу». «Вы еще заплатите!» — вопит герой Боба Оденкерка в начале ролика. После этого нам показывают беседу Сола с братом. «Все дело в деньгах», — говорит Гудман, и через мгновение оказывается на земле со связанными руками и заклеенным ртом.

Напомним, основные события сериала будут разворачиваться за шесть лет до того, как Сол познакомился с Уолтером Уайтом (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкманом (Аарон Пол). В то время героя Оденкерка звали Джимми МакГилл. Он был мелким юристом, еле сводившим концы с концами. На протяжении сериала Джимми будет превращаться из обвинителя в адвоката по уголовным делам Сола Гудмана.

Ранее в Сети появилось фото с Чаком МакГиллом, братом Джимми.

Премьера «Лучше позвоните Солу» состоится 8 февраля 2015 года.

Материалы по теме

  • Вуди Аллен получит «Золотой глобус»

    16 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Режиссеру, сценаристу и актеру в начале следующего года будет вручена награда Сесиля Б.ДеМилля за вклад в киноискусство.

    Комментировать
  • Премьера фильма «Месси» состоится в Рио

    27 июня 2014 / Редакция THR Russia

    На Чемпионате мира будет презентована документалка Алекса де ла Иглесиа о великом аргентинском футболисте.

    Комментировать
  • Артем Быстров получил актерскую награду в Локарно

    16 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Главный же приз фестиваля достался фильму «Из чего состоит прежде» филиппинского режиссера Лава Диаса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии