Новый трейлер: мексиканский ремейк «Во все тяжкие»

Новый трейлер: мексиканский ремейк «Во все тяжкие»

Стоило нам только расслабиться и смириться с тем, что сериал AMC «Во все тяжкие» завершился, как мексиканцы тут же подсуетились и сняли испаноязычный ремейк истории о Уолтере Уайте. Правда тут главного героя зовут Уолтер Бланко, он варит мет не в Альбукерке, а в столице Колумбии Боготе, и делает это не в трейлере, а в школьном автобусе.

Зато все остальное воспроизведено более-менее близко к оригиналу: и бритая голова с бородой, и белые трусы, и зеленые титры с химическими элементами и многое другое. Все это – тот самый сериал, что мы знаем и любим, только на другом языке, с другими актерами и под другим (очень остроумным) названием – «МЕТастазы».

Материалы по теме

  • Джеймса Франко хотят наказать за байопик о Чарльзе Буковски

    28 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    На американского актера собираются подать в суд за нарушение авторских прав, а также требуют остановить производство фильма.

    Комментировать
  • Патрик Уилсон и Мэттью Фокс поучаствуют в вестерне

    25 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Они присоединятся к Курту Расселу и Ричарду Дженкинсу в инди-фильме «Костяной томагавк».

    Комментировать
  • «Чернобыль» побил рекорд «Физрука» по просмотрам

    22 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Развлекательный видеопортал Rutube зафиксировал очередной рекорд смотрения российского сериала в интернете.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus