«Обратная сторона Луны» выйдет на второй сезон

«Обратная сторона Луны» выйдет на второй сезон

Российская адаптация «Жизни на Марсе» – телесериала Мэтью Грэхема, Эшли Фароа и Тони Джордана, выходившая на BBC с января 2006 по апрель 2007 годов – удостоится второго сезона. Агентство Cinemotion сообщает, что продюсерская компания Александра Цекало и Руслана Сорокина «Среда» продолжит производство «Обратной стороны Луны», минувшей осенью прошедшей на Первом канале. Доля аудитории составила 16-21%, при этом сериал был тепло принят и зрителями, и критиками. «Это работа, которой мы очень гордимся – вымученная и выстраданная, но в хорошем смысле этого слова, – говорил Цекало в интервью THR.ru. – Cкажу честно: мне не стыдно ни за один миллиметр пленки, который мы потратили». Режиссером «Обратной стороны» выступил Александр Котт, главные роли в сериале исполнили Павел Деревянко, Карина Разумовская, Светлана Смирнова-Марцинкевич и Иван Шибанов.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Ток-шокер — Владимир Соловьев о гражданской миссии журналиста на ТВ

    20 сентября 2012 / Эвелина Гурецкая

    «Наверное, скажу нескромно, но я гений», — заявил в интервью корреспонденту THR Владимир Соловьев. Ведущий политического ток-шоу «Поединок» телеканала «Россия» рассказал о том, почему любит приглашать на программу Жириновского и в чем как журналист и гражданин видит свою миссию.

    Комментировать
  • Татьяна Арно проиграла спор на раздевание

    16 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Перед стартом Чемпионата мира по футболу телеведущая поспорила, что Испания выиграет в матче со сборной Нидерландов.

    Комментировать
  • «Физрук», «Ладога» и «Корабль» получили телепремию росcийских продюсеров

    20 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Лучшим актером признан Владимир Машков за роль в сериале «Григорий Р.», а лучшей актрисой — Ксения Раппопорт за работу над картиной «Ладога».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus