В трейлере третьего сезона «Подпольной империи» у каждого есть оружие (ВИДЕО)

В трейлере третьего сезона «Подпольной империи» у каждого есть оружие (ВИДЕО)

Герой Стива Бушеми из «Подпольной империи» Накки Томпсон может быть и позаботился об угрозе со стороны Джимми Дармоди (Майкл Питт), но все, что произойдет дальше, будет посложнее стычек с боссом из Атланик-Сити. В новом трейлере грядущего третьего сезона гангстерской драмы HBO у Накки появляется новый противник в лице Джима Росетти (Бобби Каннавале), который пытается оспорить его право монополии на подпольную торговлю алкоголем. Похоже, что семейная жизнь Накки и его очередной невесты Маргарет (Келли Макдональд) не задастся – супруга отдала принадлежащую гангстеру землю церкви, сделав самого Накки церковным благодетелем, что, мягко говоря, противоречит его преступному имиджу. Тем временем, политическая ситуация в Нью-Йорке накаляется из-за того, что Аль Капоне (Стивен Грэм) намерен вести нечестную игру. Третий сезон «Подпольной империи» стартует на HBO 16 сентября.

Материалы по теме

  • Marvel и ABC готовят сериал по «Мстителям» (ВИДЕО)

    28 июля 2012 / Денис Данилов

    Вслед за покорением кассового Олимпа Marvel обратила взоры на телевидение, задумав исследовать свою мифологию на малых экранах.

    Комментировать
  • Анонс трейлера «Железного Человека 3» (ВИДЕО)

    20 октября 2012 / Илья Кувшинов

    Полный ролик ленты Шэйна Блэка будет премьерован в Сети 23 октября.

    Комментировать
  • Драма без провокации. Первая реакция на скандальный фильм «Нимфоманка»

    11 февраля 2014 / Семен Кваша

    Кинокритик, радиоведущий Давид Шнейдеров и редакционный директор и главный редактор The Hollywood Reporter Russian Edition Мария Лемешева сразу после просмотра делятся своими впечатлениями о фильме «Нимфоманка. Часть1» .

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus