«Парк Юрского периода 4» обзавелся названием и датой релиза

«Парк Юрского периода 4» обзавелся названием и датой релиза

Компания Universal сообщила, что квадриквел «Парка Юрского периода» теперь будет называться «Мир Юрского периода» (подтверждение чему мы видим на оперативно нарисованном баннере фильма с новым логотипом). Также студия выбрала дату релиза – мировая премьера состоится 12 июня 2015 года. На сегодняшний момент это пока единственный фильм, занявший данную дату.

Стивен Спилберг, режиссер оригинального фильма 1993 года и его сиквела («Парк Юрского периода: Затерянный мир», 1997), на сей раз выступит продюсером. Поставит же фильм Колин Треворроу, до этого успевший отметиться лишь комедией о путешествиях во времени «Безопасность не гарантируется». Треворроу написал сценарий «Мира Юрского периода» вместе с Дереком Коннолли, с которым они также в тандеме работали над картиной «Безопасность не гарантируется». Помимо Спилберга, продюсировать проект будут Фрэнк Маршалл и Пэт Кроули. Фильм будет снят в 3D.

Пока не сообщается, кто исполнит в «Мире Юрского периода» главные (и вообще какие-нибудь) роли. Также неизвестно, когда начнутся съемки. Но одно ясно наверняка – учитывая то, что такой неподъемный проект предстоит выпустить в свет уже менее чем через два года, все, кто имеет к нему хоть какое-нибудь отношение, трудятся, не покладая рук.

Материалы по теме

  • «Мастера секса»: ШОК, ВИДЕО!

    28 сентября 2013

    В воскресенье на Showtime выходит новый сериал «Мастера секса» - правдивая история двух исследователей, прошедших путь от зажатых людей 50-х до раскованных и свободных шестидесятников и написавших в процессе классическое исследование по сексологии.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Сотрясение» с Уиллом Смитом

    31 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Жесткие стыки, рассуждения об Америке, война корпораций и разоблачение лжи — в драме Питера Ландесмана.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus