Пятый сезон «Игры престолов» лишился двух персонажей

Пятый сезон «Игры престолов» лишился двух персонажей
Кадр из сериала «Игра престолов»

В пятом сезоне «Игры престолов» временно будут отсутствовать сразу два персонажа — Бран Старк и Ходор. Об этом австралийскому изданию The ABC сообщил актер Кристиан Нэйрн.

«Нас не будет целый сезон. Полагаю, это связано с тем, что в книге наши истории закончены, а продолжение пока не написано», — отмечает исполнитель роли Ходора. Вместе с тем он отметил, что в свободное от съемок время сосредоточится на карьере диджея. К слову, Алекс Грейвз, режиссер заключительной серии четвертого сезона, рассказал в интервью THR, что сюжетная линия Детей Леса и трехглазого ворона, в которой задействованы Ходор и Бран, «обязательно получит развитие в последующих сезонах». Телеканал HBO комментировать новость пока отказывается.

Напомним, производство пятого сезона стартовало в июне в Испании. Вскоре после начала съемок скончался актер Джей Джей Мерфи, игравший в «Игре престолов» Дениса Маллистера, одного из старейших членов Ночного Дозора. Вскоре создатели сериала заявили, что замену артисту искать не будут.

Материалы по теме

  • Арнольд Шварценеггер: «"Терминатор 4" был полным отстоем»

    06 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    В 2009 году экс-губернатор Калифорнии был занят политической карьерой, поэтому принять участие в боевике не смог.

    Комментировать
  • Новые фото: героини «Игры престолов» в стиле пинап

    04 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Московский художник Андрей Тарусов опубликовал ряд своих работ в соцсетях и спровоцировал сексистский скандал.

    Комментировать
  • Новый трейлер: сериал «Жаркое американское лето» с Брэдли Купером

    03 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Разбитый байк, кунг-фу на кухне, соблазнительный Пол Радд и озабоченная Кристен Уиг — в комедии Дэвида Уэйна.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus