Стартовали съемки третьего сезона «Последнего из Магикян»

Стартовали съемки третьего сезона «Последнего из Магикян»
Со съемок сериала «Последний из Магикян»

Стартовали съемки третьего сезона комедии «Последний из Магикян». После нескольких дублей первой сцены режиссер разбил тарелку с автографами команды сериала. Однако традиционному киношному ритуалу предшествовал ритуал кавказский: приехавший на съемки Грант Тохатян (Карен Магикян), приготовил для своих друзей подарки: актрисам серебряные украшения, актерам – настоящий ереванский коньяк.

«Я очень по всем соскучился – и по съемочной группе, и по коллегам, не говоря уже о детях. Не думал, что можно так сильно скучать не по своим дочкам!», — отмечает звезда сериала. Помимо Тохатяна, в фильме принимают участие Анна Ардова, Андрей Бурковский и другие отечественные актеры. Режиссером проекта стал Акакий Сахелашвили.

В третьем сезоне зрители познакомятся и с новой героиней в исполнении народной артистки России Ирины Алферовой, которая сыграет маму Натальи Магикян (Анна Ардова). «Роль в сериале «Последний из Магикян» – это эксперимент для меня. Мою героиню не очень любят, но она умеет хитрить. Я буду стараться ее оправдывать и делать глубокой и интересной женщиной», — рассказывает актриса.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Подпольная империя»

    13 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Винсент Пьяцца плетет опасные интриги, Наки Томпсон угрожает врагам смертью, а Майкл К. Уильямс пускается в бега в пятом сезоне гангстерского сериала HBO.

    Комментировать
  • Хоррор Cybernatural продюсера Тимура Бекмамбетова выйдет в американский прокат 10 апреля 2015 года

    20 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Дистрибуцией и маркетингом фильма займется один из голливудских мейджоров – компания Universal.

    Комментировать
  • Джина Роулендс: «Я никогда не хотела быть кем-либо, кроме актрисы»

    13 января 2015 / Скотт Файнберг

    Актриса получила приз за вклад в киноискусство Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса и рассказала в интервью THR о своей любви к Бетт Дэвис, о том, как познакомилась с мужем и о ее первом впечатлении от «Женщины под влиянием».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus