Во втором сезоне «Большого вопроса» появятся Михаил Галустян и Алексей Чумаков

Во втором сезоне «Большого вопроса» появятся Михаил Галустян и Алексей Чумаков
Александр Якушев, Михаил Галустян, Василий Уткин, Алексей Чумаков, Андрей Бедняков

3 сентября стартовали съемки второго сезона «IQмористического» телешоу канала СТС «Большой вопрос». Кроме увеличенного хронометража и обновленных декораций, в новых выпусках программы появятся: живой оркестр, состоящий из семи девушек; постоянный виртуальный участник, чье появление каждый раз будет сюрпризом для гостей программы; эксклюзивный и очень дорогой суперприз для победителя; еще больше звездных гостей и знаменитостей, задающих видеовопросы, и, конечно же, новые конкурсы.

«После первого сезона я был уверен, что шоу должно продолжаться, и очень рад, что так оно и есть, — говорит ведущий программы Василий Уткин. — Замечательно, что теперь программа стала длиннее — значит, меньше смешного останется за кадром. А еще мне очень приятно познакомиться с новыми гостями».

В стартовом сезоне приняли участие 30 знаменитостей, а победителем стал телеведущий и шоумен Андрей Бедняков. Во втором сезоне он, как и Александр Якушев, занял место постоянного участника шоу. В первом выпуске за стол к Уткину, Якушеву и Беднякову будут приглашены Михаил Галустян и Алексей Чумаков.

«Мы давно работаем в нише живого импровизационного юмора, и проекты подобные «Большому вопросу» на СТС были, есть и будут, — рассказывает генеральный директор СТС и генеральный продюсер телешоу Вячеслав Муругов. — Мы постоянно ведем поиск новых форматов в этом жанре, и я очень хочу, чтобы та особая интонация юмора, которая создается в «Большом вопросе», распространялась и на другие шоу канала. После результатов первого сезона я принял решение о том, что новые выпуски будут в два раза длиннее, и верю в то, что второй сезон будет в два раза успешнее».

«Шоу стало ярче, длиннее, живее, музыкальнее и, конечно, смешнее, — говорит генеральный продюсер «Большого вопроса» Руслан Сорокин. — Мы стремились, чтобы в новом сезоне программа становилась еще более атмосферной, потому что в этом проекте юмор рождается буквально из воздуха, и хотелось, чтобы все работало именно на это. СТС - семейный телеканал, а мне кажется, жанр импровизации - именно тот, в который можно поиграть всей семьей и по ту сторону экрана».

Материалы по теме

  • Джо Райт отправится в Нетландию

    12 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Студия Warner Bros. предложила режиссеру «Анны Карениной» взяться за еще одну экранизацию классической прозы – «Питера Пэна».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Черепашки-ниндзя»

    01 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Меган Фокс и Уильям Фихтнер – в игровой экранизации комиксов от продюсера Майкла Бэя.

    Комментировать
  • Конкурс “Попади на премьеру “Форсаж 7” с THR»

    01 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    8 апреля в кинотеатре «КАРО Sky 17» cостоится премьера новой части франшизы про быстрые тачки и большие мускулы. THR предлагает попасть туда победителям конкурса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus