Пятый сезон «Игры престолов» лишился двух персонажей

Пятый сезон «Игры престолов» лишился двух персонажей
Кадр из сериала «Игра престолов»

В пятом сезоне «Игры престолов» временно будут отсутствовать сразу два персонажа — Бран Старк и Ходор. Об этом австралийскому изданию The ABC сообщил актер Кристиан Нэйрн.

«Нас не будет целый сезон. Полагаю, это связано с тем, что в книге наши истории закончены, а продолжение пока не написано», — отмечает исполнитель роли Ходора. Вместе с тем он отметил, что в свободное от съемок время сосредоточится на карьере диджея. К слову, Алекс Грейвз, режиссер заключительной серии четвертого сезона, рассказал в интервью THR, что сюжетная линия Детей Леса и трехглазого ворона, в которой задействованы Ходор и Бран, «обязательно получит развитие в последующих сезонах». Телеканал HBO комментировать новость пока отказывается.

Напомним, производство пятого сезона стартовало в июне в Испании. Вскоре после начала съемок скончался актер Джей Джей Мерфи, игравший в «Игре престолов» Дениса Маллистера, одного из старейших членов Ночного Дозора. Вскоре создатели сериала заявили, что замену артисту искать не будут.

Материалы по теме

  • Джонни Депп и Кевин Смит снимут в кино своих дочерей

    20 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Лили-Роуз Депп и Харли Куинн Смит появятся вместе в приключенческим экшне Yoga Hosers.

    Комментировать
  • Актер Алексей Девотченко обнаружен мертвым в квартире

    05 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Источники в правоохранительных органах не исключают криминальный характер смерти 49-летнего артиста.

    Комментировать
  • Новое фото и видео: финальный сезон «Безумцев»

    19 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    На промо-материалах к последнему сезону воссоединился весь актерский состав сериала, а его создатель Мэттью Уайнер ностальгирует об истоках.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus