По мотивам «Иллюзиониста» снимут сериал

По мотивам «Иллюзиониста» снимут сериал
Кадр из фильма «Иллюзионист»

Телеканал CW готовит телевизионный ремейк фильма «Иллюзионист». Главные роли в картине, вышедшей на экраны в 2006 году, исполнили Эдвард Нортон, Пол Джиаматти и Джессика Бил.

Сюжет триллера, основанного на рассказе Стивена Миллхаузера, вертится вокруг иллюзиониста, который использует свои способности, чтобы добиться девушки из высшего общества. В телеверсии действие перенесется из Западной Европы в Нью-Йорк. После 10-летнего тюремного заключения герой возвращается домой и обнаруживает, что его жена вышла замуж за жестокого криминального босса, из-за которого он в свое время оказался за решеткой. Проникнув в преступную организацию, иллюзионист участвует в грабежах, чтобы поскорее подняться по карьерной лестнице, свергнуть врага и вернуть возлюбленную.

Сценарий напишет один из шоураннеров «Настоящей крови» Марк Хадис. Продюсерские функции возьмут на себя Бен Силверман и Боб Яри, участвовавший в работе над фильмом 2006 года.

Напомним, ранее стало известно, что сериалами станут «Обитель зла», «Другой мир», «Орудия смерти» и «Стражи Галактики».

Материалы по теме

  • Японские власти разрешили детское порно в аниме и манге

    19 июня 2014 / Редакция THR Russia

    В Японии приняли закон, который запрещает хранение материалов, содержащих откровенные изображения детей. Правда, под него не попадают комиксы, мультфильмы и видеоигры.

    Комментировать
  • ММКФ 2014. Церемония открытия. Фоторепортаж.

    20 июня 2014 / Оксана Литовченко

    THR посетил церемонию открытия, на которой присутствовали не только отечественные, но и зарубежные звезды. В том числе актерский состав «Игры престолов».

    Комментировать
  • Дуэйн Джонсон сыграет в «Спасателях Малибу»

    03 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Студия Paramount постепенно начинает работу над полнометражным ремейком популярного сериала с Памелой Андерсон.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus