Полубиографическая комедия Бена Стиллера выйдет на ABC

Полубиографическая комедия Бена Стиллера выйдет на ABC

Бен Стиллер перенесет свою жизнь на телевизионные экраны. Актер-сценарист-продюсер на базе собственной производственной компании Red Hour Films создаст на ABC однокамерную комедию «Стучите, пожалуйста», частично основанную на опыте самого Стиллера. Кевин Нэпьер, написавший для него пилот драмы 2009 года «Вокзал», будет работать над сценарием нового проекта и выступит его исполнительным продюсером вместе со Стюартом Корнфелдом, Дебби Либлинг и Беном Стиллером. Идея родилась на ABC Studios, с которой Red Hour Films подписала контракт в ноябре. Работающая на Universal Pictures Либлинг, продюсировавшая комедию «Как украсть небоскреб», некоторое время будет присматривать за деятельностью производственного юнита. Действие «Стучите, пожалуйста» строится вокруг Митча Фуллера, топового актера, осознавшего, что он теряет связь с реальностью и со своей родней. Чтобы справиться с ситуацией, он переезжает в то же нью-йоркское здание, в котором он когда-то рос, и где до сих пор живут его родители. Вторым проектом Стиллера, также разрабатывающимся на ABC, станет «Та самая Молли Флауэрс», написанная Адамом Резником. В центре сюжета, разворачивающегося в Нью-Джерси, окажется самый милый, бескорыстный и открытый для всех человек, ошибочно обвиненный в преступлении. Репутация девушки рушится, а после снятия обвинений она решает сосредоточиться на собственных желаниях к глубокому неудовольствию всех вокруг.

Материалы по теме

  • Пол Хет. Как совершить революцию в кино

    18 июня 2014 / Алексей Михалев

    Этим летом в Москве откроется один из крупнейших кинотеатров в мире. Три зала премиального стандарта LUXE будут оснащены по последнему слову техники. О футуристических идеях, которые становятся реальностью, THR рассказал кинопродюсер и генеральный директор «КАРО Фильм» Пол Хет.

    Комментировать
  • Брайан Крэнстон возвращается на телевидение

    17 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Канал HBO приобрел права на пьесу «По полной программе», в которой актер сыграл президента Линдона Джонсона и за это получил премию «Тони».

    Комментировать
  • Константин Хабенский в образе Юрия Левитана в сериале «Говорит Москва»

    02 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Съемки 8-серийного телесериала о жизни легендарного советского диктора начнутся в феврале.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus