Реалити-шоу «Семейка Осборнов» вернется на телеэкраны

Реалити-шоу «Семейка Осборнов» вернется на телеэкраны

Реалити-шоу «Семейка Осборнов» вернется на телеэкраны спустя 9 лет после выхода последнего эпизода. Об этом сообщила супруга фронтмена группы Black Sabbath Шэрон.

Премьера телешоу состоялась в 2002 году, собрав возле экранов рекордное количество зрителей. До сих пор «Семейка Осборнов», получившая в том же году премию «Эмии», остается самой рейтинговой программой MTV. Однако трансляция нового сезона будет проходить на другом телеканале. Права на реалити-шоу выкупила компания VH1. В 2009 году Fox предприняла попытку реанимировать программу, но первый эпизод продемонстрировал плохие результаты, после чего было принято решение закрыть проект.

К слову, телешоу помогло жене Оззи и его детям, Джеку и Келли, построить карьеру на телевидении. Шэрон некоторое время была соведущей программы «Разговор» на CBS, затем вошла в состав жюри английской версии «Х-фактор» и телешоу «Америка ищет таланты». Келли стала постоянной ведущей «Модного контроля» и приняла участие в «Танцах со звездами». Что касается Джека, он работал над программами National Geographic («Собаки альфа») и BBC («Спасая планету Земля»).

Первый сезон «Семейки Осборн» будет состоять из 6-8 эпизодов. Съемки реалити-шоу стартуют в январе.

Материалы по теме

  • Sony планируют снять триквел «Плохих парней»

    11 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Для работы над третьей частью франшизы студия пытается завербовать сценариста фильма «Код доступа «Кейптаун».

    Комментировать
  • Зак Снайдер снова скрещивает вселенные «Звездных войн» и DС Comics

    05 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер опубликовал у себя в твиттере фотографию Бэтмена и дроида R2-D2.

    Комментировать
  • Создатели сериала «Час пик» нашли исполнителя главной роли

    04 марта 2015 / Редакция THR Russia

    В образе инспектора Ли, которого в оригинальной трилогии играл Джеки Чан, появится звезда боевиков Джон Фу.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus