Рэйчел МакАдамс сыграет в новом фильме Вендерса

Рэйчел МакАдамс сыграет в новом фильме Вендерса

Рэйчел МакАдамс только что присоединилась к касту нового фильма немецкого классика Вима Вендерса «Все будет хорошо». Главную роль в картине исполнит Джеймс Франко – его герой, ответственный за смерть ребенка, преобразует свое чувство вины в писательскую прыть и делает карьеру успешного автора. Он становится все популярнее, и между ним и семьей погибшего устанавливается эмоциональная связь.

Шарлотта Генсбур играет мать мертвого мальчика, а Роберт Нэйлор – его брата, который добирается до убийцы спустя 10 лет после несчастного случая. МакАдамс предстанет в роли девушки героя Франко, которой предстоит как-то справляться с комплексами и психологическими проблемами ее бойфренда. Изначально ее должна была играть Сара Полли, но контракт с ней так и не был подписан.

Съемки картины начались в Монреале на прошлой неделе.

Совсем скоро мы увидим МакАдамс в новой мелодраме Ричарда Кертиса «Бойфренд из будущего», в которой ее экранными партнерами выступят Донал Глисон и Билл Найи.

Материалы по теме

  • Канны 2014: Прямая трансляция церемонии закрытия

    24 мая 2014 / Редакция THR Russia

    24 мая проходит церемония закрытия Каннского фестиваля. THR следит за раздачей призов в реальном времени.

    Комментировать
  • Дуэйн Джонсон и Кевин Харт сыграют в комедии «Центральная разведка»

    12 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    В режиссерское кресло фильма, рассказывающего о двух бывших одноклассниках, сядет Роусон Маршалл Тербер («Мы — Миллеры»).

    Комментировать
  • Студия Disney перезапустит мультсериал «Утиные истории»

    26 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    В анимационном телешоу, премьера которого запланирована на 2017 год, ожидается возвращение всех культовых героев оригинала.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus