Роберт Земекис создаст фантастический сериал для SyFy

Роберт Земекис создаст фантастический сериал для SyFy

Роберт Земекис оставил в прошлом нерезультативные опыты с игровой анимацией. Постановщик трилогии «Назад в будущее», вернувшийся в большое кино драмой «Экипаж», совместно с Fox Television Studios разрабатывает для канала SyFy телесериал «Нигде». Сверхъестественная драма расскажет об обитателях замкнутой высокотехнологичной коммуны, однажды утром обнаруживающих себя отрезанными от реальности – за стенами, окружающими их поселение, нет абсолютно ничего. Только один человек может контактировать с силами, создавшими Разлом, и именно ему предстоит возглавить поход товарищей в поисках правды. Основой для сериала стал комикс издательства Top Cow «Тест», сценарную адаптацию которого выполнили авторы «Игры» и «Терминатор: Да придет спаситель» Джон Бранкато и Майкл Феррис. Драматурги выступят исполнительными продюсерами вместе с Земекисом, Джейком Рапке, Дэвидом Алпертом, Риком Джейкобсом, соавтором исходного комикса Мэттом Хоукинсом и Марком Сильвестри из Top Cow. Производственные сроки пока не объявлены, но в графике SyFy есть еще одна любопытная новинка – безымянная хоррор-антология, которую напишет, спродюсирует и поставит Джейми Фокс. Это шоу дебютирует в эфире в октябре.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

    20 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Финальный трейлер блокбастера Sony посвящен злодеям и напичкан экшном.

    Комментировать
  • Фонд кино проводит отбор кинокомпаний-лидеров

    21 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Среди номинантов компании, ответственные за фильмы «Сталинград», «Елки 3», «Горько!», «Легенда № 17» и «Географ глобус пропил».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Обратная сторона Луны»

    08 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Альтернативные 2010-е, улица Киркорова, полеты на Марс и деревянные мобильники во втором сезоне «Обратной стороны Луны».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus