«Симпсоны» отправляются «Во все тяжкие» в заставке нового эпизода

«Симпсоны» отправляются «Во все тяжкие» в заставке нового эпизода

Симпсоны тоже любят пойти во все тяжкие. Создатели анимационного шоу решили заменить стандартную заставку грядущего воскресного эпизода на оммаж сериалу «Во все тяжкие». Мардж досталась роль повара, которая взбивает синие кексы, Гомер предстает в образе Гейзенберга (причем, куда менее трудолюбивого, чем герой Брайана Крэнстона), а Барт осуществляет доставку товара. И все это действо разворачивается под композицию Crystal Blue Persuasion, которая была мастерски использована в финале первой половины заключительного сезона шоу канала AMC. Согласно синопсису грядущего эпизода «Симпсонов», Гомер попытается сохранить свой брак из-за недовольства Мардж его поведением. (Скайлер Уайт, да?) А Миллхаус, посмотрев «Трамвай “Желание”», попробует стать плохим парнем в духе Марлона Брандо, чтобы впечатлить Лизу.

Материалы по теме

  • Колин Фаррелл и Вуди Харрельсон сорвались с цепи в трейлере «Семи психопатов» (ВИДЕО)

    14 августа 2012 / Денис Данилов

    Воссоединившись с режиссером «Залечь на дно в Брюгге» Мартином МакДона, ирландский актер влип в неприятности благодаря сомнительным делишкам Сэма Рокуэлла.

    Комментировать
  • Трейлер «Конвоя» Алексея Мизгирева (ВИДЕО)

    29 октября 2012 / Илья Кувшинов

    Лента, дебютировавшая на кинофестивале в Берлине, выйдет в отечественный прокат 29 ноября.

    Комментировать
  • Видеоблог: Что кинематографисты ждут от «Золотого орла»

    25 января 2013 / Илья Кувшинов

    THR Russia пообщался с номинантами и гостями церемонии и выяснил, почему многие кинематографисты не любят делать прогнозы и что будет происходить в первом павильоне «Мосфильма» по окончании «Золотого орла».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus