Родня Клинта Иствуда станет новой «Семейкой Осборнов»

Родня Клинта Иствуда станет новой «Семейкой Осборнов»

Реалити-сериал запустится 20 мая. В кадре окажется бывшая ведущая теленовостей Дина Иствуд с дочерьми Франческой и Морган. Камера будет следовать за ними по домам семейства в Лос-Анджелесе и Кэрмеле, периодически переключая фокус на южно-африканский секстет Overtone, открытый Диной во время съемок «Непокоренного» в 2009 году. Сам Клинт будет появляться на экране только эпизодически. «Люди удивятся тому, как мы живем, и нашей нестандартности», – говорит Дина. – «К тому я уверена, что невозможно не влюбиться в мою группу Overtone». Клинт Иствуд добавляет: «Я очень горжусь своей семьей. Это мой неиссякаемый источник вдохновения и развлечения». Исполнительные продюсеры проекта – Дина Иствуд, Джонатан Мюррей, Гил Голдштейн, Джефф Дженкинс и Рассел Джей. 18-летняя Франческа Иствуд – дочь Клинта Иствуда и актрисы Фрэнсис Фишер. Она сыграла в фильме отца «Настоящее преступление» (1999) и драме «Звезды падали на Генриетту». 15-летняя Морган Иствуд учится в школе.

Материалы по теме

  • Просто надо прыгнуть

    03 января 2014 / Lacey Rose

    Статус современной классики, официальные награды и признания в любви Стивена Содерберга и Энтони Хопкинса не сделали автора сериала «Во все тяжкие» Винса Гиллигана счастливее. THR встретился со сценаристом, чтобы посмотреть, как он справляется с бременем оглушительного успеха и куда собирается двигаться дальше.

    Комментировать
  • Актеры «Теории большого взрыва» получат по миллиону долларов за серию

    05 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Джим Парсонс (Шелдон), Джонни Галеки (Леонард) и Кейли Куоко (Пенни) подписали свои контракты. Warner Bros. осталось договориться еще с двумя актерами.

    Комментировать
  • Джон Литгоу и Мэтт Смит получили роли в сериале «Корона»

    19 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Проект Netflix расскажет историю правления нынешней английской королевы Елизаветы II в послевоенные годы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus