Крис Вэнс старается соответствовать Джейсону Стэтему в промо телесериала «Перевозчик» (ВИДЕО)

Крис Вэнс старается соответствовать Джейсону Стэтему в промо телесериала «Перевозчик» (ВИДЕО)

Для него не существует правил, созданных, чтобы их нарушать. Экшн-драма от Cinemax «Перевозчик», продолжающая кинотрилогию Люка Бессона, завершила производственный цикл и обзавелась первым видео. Крис Вэнс («Побег») примеряет костюм и костоломные манеры Джейсона Стэтема в 12-серийном шоу канадско-французского производства. Англичанин Стив Шилл («Рим», «Декстер») выступает шоураннером вместо начинавших работу над сериалом Джозефа Маллоцци и Поля Мюлье. Работа над «Перевозчиком» возобновилась 13 июля и завершилась сегодня после того, как в октябре прошлого года Вэнс получил производственную травму. Вэнс играет Фрэнка Мартина, бывшего спецназовца, открывшего бизнес по элитной транспортировке – не важно чего, не важно куда, не важно кому. Мартин не задает вопросов до тех пор, пока ему не ставит ультиматум русская мафия. Остальные роли исполнили Андреа Освальд («Афтершок»), Дельфина Шанеак («Химера»), Чарли Хюбнер («Жизнь других») и ветеран кинотрилогии Франсуа Берлен.

Материалы по теме

  • Трейлер пилота сериала «Добро пожаловать в Зомбилэнд»

    21 апреля 2013 / Илья Кувшинов

    Режиссером первой серии, которая уже доступна для бесплатного просмотра жителям США, выступил постановщик «Убойных каникул» Эли Крэйг.

    Комментировать
  • Антонио Бандерас съел рыцарский меч

    05 октября 2013 / Татьяна Баталова

    Неподражаемый Десперадо, Зорро и Кот в сапогах приехал в Москву, чтобы представить мультфильм «Джастин и рыцари доблести», заложить именную звезду и попробовать торт из мороженого.

    Комментировать
  • Новый трейлер: Брайан Крэнстон в образе президента США

    21 марта 2016 / Редакция THR Russia

    Место убийства, выступление Мартина Лютера Кинга, политические войны и многое другое — в новом проекте канала HBO.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus